вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Вебинар Постановка на учёт предприятия в соответствии с постановлением о категорийности предприятия. Изменения природоохранного законодательства в 2016 году

Опубликовано: 04.01.2019

В связи с с необходимостью постановки юридических лиц на государственный учет и присвоении категории объекту (п. 4 ст. 4.2 Федерального закона от 10.01.2002 N 7-ФЗ (ред. от 29.12.2015) "Об охране окружающей среды") "Статья 8.46. Невыполнение или несвоевременное выполнение обязанности по подаче заявки на постановку на государственный учет объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, представлению сведений для актуализации учетных сведений- влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от тридцати тысяч до ста тысяч рублей.

Постановление Правительства РФ от 28.09.2015 N 1029 "Об утверждении критериев отнесения объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, к объектам I, II, III и IV категорий"; Приказ Минприроды России от 23.12.2015 № 554 «Об утверждении формы заявки о постановке объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, на государственный учет, содержащей сведения для внесения в государственный реестр объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, в том числе в форме электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью»; Федеральный закон от 29.12.2015 N 404-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об охране окружающей среды" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"; ФЗ от 29.12.2014 N 458-ФЗ "О внесении изменений в ФЗ "Об отходах производства и потребления"; Возвращение лицензии на транспортировку, сбор отходов; ФЗ от 21 июля 2014 года N 219-ФЗ «О внесении изменений в ФЗ "Об охране окружающей среды"; Требования к разработке документации. • Ответы на вопросы слушателей

Все слушатели обеспечиваются комплектом информационных материалов по тематике вебинара.

Дату вебинара и стоимость, вы можете узнать по телефону: 8 (812) 648-17-36

Лектор: эксперт АНО «Национальная палата судебных экспертов» по виду экспертизы – «Экологическая», начальник отдела экологического обучения и экологического сопровождения Северо–Западного института повышения квалификации в области обеспечения экологической и промышленной безопасности.

Документ об окончании: Сертификат об участии.

Если Вы желаете принять участие в вебинаре, просим Вас направить заявку по электронной почте [email protected] или по факсу (812) 648-17-36 в произвольной форме с указанием реквизитов Вашей организации и ФИО участника вебинара.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss