вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Вкусная шарлотка с грушами

Опубликовано: 04.01.2019

видео Вкусная шарлотка с грушами

Шарлотка с грушами. [Вкусно по-домашнему]

Шарлотка с грушами готовится почти также, как и с яблоками . Абрикосы, сливы (рецепт со сливами, здесь ), яблоки, груши — всё годится для начинки пирога шарлотки. Не все хозяйки добавляют в шарлотку разрыхлитель или соду, но если вы любите пышные пироги , кладите обязательно, а также не забывайте просеивать муку.



Вкусная шарлотка с грушами

Автор:  Поварёнок

Тип блюда:  Выпечка

Кухня:  Русская

Время на подготовку:  20 Мин

Время приготовления:  35 Мин

Общее время:  55 Мин

Выход:  6

 

Груши - 3 шт., яйцо куриное - 4 шт., сахар - 100 г, сметана - 150 мл, мука - 1 ст., разрыхлитель - 1 ч. ложка. Груши помыть, очистить от кожуры и семян. Нарезать их тонкими ломтиками. В глубокой посуде взбить куриные яйца и сахар до пышной пены (постепенно увеличивая скорость миксера). Добавить сметану и еще разок взбить. В смесь просеять муку с разрыхлителем, перемешать. Тесто для шарлотки должна быть как сметана. Форму для выпечки смазать растительным маслом. Выложить в форму половину теста, разместить сверху груши и залить оставшимся тестом. Отправить пирог с грушами в предварительно разогретую до 180 градусов духовку. Выпекать до золотистого цвета, около 35-40 минут. Перед подачей разрезать на порционные куски.

В тесто можно добавить немного корицы и ванили для аромата.


Вкусная "Шарлотка из груши"!!

3.5.3228

Приятного чаепития!

Вкусная шарлотка с грушами

Шарлотка с грушами готовится почти также, как и с яблоками. Абрикосы, сливы (рецепт со сливами, здесь), яблоки, груши - всё годится для начинки пирога шарлотки. Не все хозяйки добавляют в шарлотку разрыхлитель или соду, но если вы любите пышные пироги, кладите обязательно, а также не забывайте просеивать муку. Шарлотка с грушами в духовке 5 from 1 reviews Распечатать Вкусная шарлотка с грушами Автор: Поварёнок Тип блюда: Выпечка Кухня: Русская Время на подготовку:  20 Мин Время приготовления:  35 Мин Общее время:  55 Мин Выход: 6   Как приготовить шарлотку с грушами Ингредиенты Груши - 3 шт., яйцо куриное - 4 шт., сахар - 100 г, сметана…


ХИТ СЕЗОНА! Пирог Объедение из ГРУШ!!!

Рейтинг пользователей 4.9 ( 1 голосов)
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss