вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Грибы для лечения

Опубликовано: 07.01.2019

видео Грибы для лечения

Гриб ВЕСЕЛКА. Все о лечебном грибе Веселке. Mushroom FUN.

Грибы — это не только любимое всеми кулинарное лакомство, начинка для пирогов и компонент рагу и жюльенов. Грибы могут стать эффективным лекарственным средством от некоторых заболеваний: настойку из лисичек, к примеру, с успехом применяют для профилактики паразитов, чистки печени и улучшения работы поджелудочной железы.



Настойка из лисичек готовится так: наливаем в банку стакан водки и засыпаем туда же три чайные ложки порошка из сушёных грибов, плотно закрываем крышкой и ставим в тёмное место дней на десять. Каждый день открываем банку и перемешиваем содержимое. Перед применением взболтаем настойку и пьём вместе с осадком. Курс лечения длится две недели. Принимаем каждый вечер по две чайные ложки настойки.

Грибы при онкологии 2016

Чтобы избавиться от глистов, нужно пить ежедневно перед сном по чайной ложке грибного лекарства в течение трёх недель. Для поддержания работы поджелудочной железы придётся принимать средство в течение трёх месяцев по чайной ложке в день.

Смесь сушёных лесных грибов (белые, лисички, подберёзовики), смешиваем с подогретым подсолнечным маслом, настаиваем сутки, а потом прикладываем в виде компрессов при суставных болях.


Псилоцибин. Грибы для лечения депрессии

Будьте здоровы!

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss