вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Автомобиль БМВ i5 рассекреченные фотографии, цена

Опубликовано: 08.01.2019

2018 БМВ i5. BMW находится на первом месте по производительности электромобилей, среди четырех немецких автопроизводителей. Только в прошлом году в одиночку, компания запустила БМВ i3, это новый, полностью электрический хэтчбек, а также стильный БМВ i8 гибридный спорт купе.

В настоящее время сообщают, что Германия показывает то, что автопроизводитель находится на ранних стадиях производства еще одного гибрида с большим диапазоном, и полностью электрическим приводом. Транспортное средство, как говорят, будет иметь больше возможности, чем предстоящий 2017 BMW X5 , с полным приводом 40e гибрида SUV. Новый гибрид будет идти под названием 2018 BMW i5. По слухам, эта идея нового гибридного седана сделана для того, чтобы конкурировать с автомобилем Тесла.

Если это так, то мы считаем, что новая модель отстает в развитии, так как она попадет в салоны дилеров в конце 2017 года или даже 2018 года, новая Тесла, вероятнее всего будет на много раньше.

Интерьер БМВ i5

Автомобиль БМВ i5 по слухам, будет построен на серии седанов LWB 5, который специально построен для китайского рынка. Она также будет заимствовать дизайн от предстоящего БМВ 7-й серии , в то время как его пропорция будет аналогичным от серии Gran Coupe.

Некоторые функции БМВ i8, также найдут свой путь на новом 2018 году BMW i5. Автомобиль ожидается с новыми лазерными фарами, которые, как мы надеемся, будут приняты к использованию в США. Источники Insider показывают, что транспортное средство не будет использовать углерод, армированный пластиковый корпус кузова, как ранее предполагалось.

В докладах также полагают, что он не может использовать алюминиевое шасси от БМВ i3 и БМВ i8. Точные детали строго охраняются, поэтому сейчас большинство из них домыслы.

Однако проходит время, и транспортное средство приближается к его дебюту и мы будем иметь более точную информацию. В интерьере, мы ожидаем, что транспортное средство покажет всё, чтобы утвердить роскошный стиль как норма в топовой версии моделей BMW.

Таким образом, новый i5 будет предоставлена с премиум кожаной обивкой и современными технологиями гаджетов, информационно развлекательной системой, а также полностью оборудованный пакетом безопасности среди других конкурентов.

 

Дизайн БМВ i5

Интернет сейчас гудит с рассуждениями о новом двигателе машины, который будет установлен в 2018 году i5 седан. В то время, как некоторые говорили о водородных двигателях, другие были полностью на электрической платформе и в то же время большинство из них были гибридные. Теперь мы можем достоверно подтвердить, что седан БМВ i5 представит технологию Edrive, что производитель продемонстрировал в прошлом году с BMW 5-й серии GT Concept.

Двигатель БМВ i5

В соответствии с «Autobild», в немецком журнале, BMW Blog показывают, что 2018 BMW i5, скорее всего имеют гибрид Edrive технологии, которые будут сочетать 218 сильный двигатель с двумя электромоторами находящимися спереди и сзади. Передний двигатель будет производить 150 лошадиных сил, а сзади мотор с мощностью 272 лошадиных сил.

Все двигатели объединяются, чтобы произвести общую выходную мощность, которая в сочетании будет выдавать 642 лошадиные силы. Машина с таким мотором будет разгонять его до 100 километров в час менее чем пять секунд, а максимальная скорость будет составлять 155 миль в час.

Дата выпуска и цена

Это все еще слишком рано, чтобы нам получить официальную информацию о цене или дате выпуска автомобиля. На самом деле, мы считаем, что автомобиль все еще находится в начальной стадии развития. Новый i5 2018 года, как ожидается, дебютирует в дилерских центрах в последнем квартале 2017 года или в начале 2018 года.

Как дебют состоится, мы будем информировать Вас о фактических ценах, так что следите за дополнительной информацией. Тем не менее, мы считаем, что Новый i5 2018 года будет иметь стартовую цену более чем $ 100,000.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss