вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Зимний запрет на лов раков

Опубликовано: 09.01.2019

видео Зимний запрет на лов раков

Когда лучше ловить раков? В каких водоёмах ловятся раки?

Запрет на лов раков в Украине вводится 3 раза в год . Весной — во время нереста, в конце лета — в начале осени и зимой. Этот пост о зимнем запрете ловли раков и адресуется он прежде всего правильному украинскому рыбаку.



Данное запретное событие завершает рыболовный сезон 2018 года . В настоящем году Рыбоохранный патруль вел запрет на лов раков в зимний период. Это событие происходит в Черновицкой, Одесской и Житомирской области и организованно оно с целью восстановления природных запасов рака в водоемах этих областей. Друзья, я призываю вас внимательно изучить и запомнить периоды запрета расположенные ниже.


Секреты ловли раков в глухозимье! Как наловить много раков по зиме?

В Житомирской области зимний запрет на лов раков действует  с 15 ноября 2018 года по 30 июня 2019 года . В  Черновицкой области  —  с 10 декабря  2018 года  по 30 июня 2019 года  включительно. Так же, с 2018 года Одесский рыбоохранный патруль вводит запрет на любительский и промышленный лов раков в реке Дунай и придунайских водоемах с 22 ноября на весь период спаривания и вынашивания икры.

Во время действия запрета лов раков является правонарушением за которое предусмотрено наказание в  виде административного штрафа. О его сумме и последствиях для нарушителей читайте здесь

Общие сведения связанные с временем действия всех запретов на лов раков, для каждой области Украины доступны по ссылке

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss