вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

11 000 детей нашли семьи благодаря видеоанкетам фонда «Измени одну жизнь»

Опубликовано: 09.01.2019

11 000 детей – в семьях! Они нашли родителей. И в этом тоже есть заслуга  фонда «Измени одну жизнь».   Основанный в 2012-м году, фонд создал крупнейшую в России базу видеоанкет детей, находящихся в детских домах и домах ребенка. 

В январе 2017 года мы радовались тому, что число детей, устроенных в семьи с помощью видеоанкет, снятых фондом, достигло 10 000! И вот теперь, спустя пять месяцев, к ним прибавилась еще тысяча девочек и мальчиков.


Чему учат сирот наставники в Украине

Найти семью помогает видеоанкета – короткий ролик о ребенке, в котором вся его жизнь. Характер, привычки, возможности и способности. Посмотрев видео, потенциальные приемные родители могут узнать о детях намного больше, чем по небольшим фотографиям и перечням диагнозов. Уже снято более 30 000 видеоанкет. Это крупнейшая в России база видеоанкет детей, которые находятся в детских домах, домах ребенка и интернатах.

Всю деятельность благотворительный фонд «Измени одну жизнь» осуществляет благодаря пожертвованиям. Помочь снять еще одну видеоанкету и подарить еще одному ребенку шанс на семью может любой желающий.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss