вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Обследование и диагностика в дерматологии в Ужгороде

Опубликовано: 09.01.2019

видео Обследование и диагностика в дерматологии в Ужгороде

В Республиканском кожно-венерологическом диспансере заработал специализированный центр

Прыщи, угри , родинки , папилломы … Такого рода проблемы нередко портят внешний вид, чем вызывают комплексы у человека. Многие прибегают к нетрадиционной медицине или занимаются самолечением. Как правило, это дает нулевые результаты или же приводит к потере здоровья. С кожными проблемами должен бороться исключительно врач-дерматолог. Обследование у дерматолога в «ОН Клиник Ужгород» позволяет детально, при помощи инновационных методов, изучить беспокоящий вас участок кожи.


Что такое ревматология?

Диагностика у дерматолога в Ужгороде имеет следующие преимущества:

современное оборудование и методы диагностики ; квалифицированный персонал, беспрерывно повышающий уровень своей квалификации; высокое качество обслуживания: комфортные кабинеты, отсутствие очередей, прием осуществляется строго по записи.

В отличие от городских больниц, диагностика в дерматологии , в нашей клинике направлена на точное определение сути проблемы. Для этого осмотр проходит с помощью специального микроскопа под названием «дерматоскоп» . Для получения более развернутой картины назначаются анализы. Уже на первом приеме дерматолог «ОН Клиник Ужгород» осмотрит кожные покровы, пояснит методику лечения (при необходимости), проконсультирует вас и ответит на все интересующие вопросы.


Клиника семейной медицины

Важно! За сутки до посещение доктора, необходимо исключить нанесение косметических средств на беспокоящие участки кожи.

Пройти обследование в отделении дерматологии «ОН Клиник» – значит получить качественное обслуживание, детальную консультацию и профессиональный осмотр. Главное достоинство лечения в нашей клинике – это неинвазивные методы лечения и отсутствие побочных эффектов. Обследование в дерматологии в Ужгороде позволит вам не просто узнать о состоянии вашей кожи, но и определить дальнейший ход успешного  лечения. 

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss