вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Доставка грузов из Китая в Тюмень

Опубликовано: 09.01.2019

видео Доставка грузов из Китая в Тюмень

Экраноплан P3. Проверяем по качеству на фабрики. Доставка груз из Китая в Россию,Украину



Сотрудники компании «ChinaRos» помогут подобрать вариант доставки сборного груза из Китая в Тюмень на самых выгодных условиях и учитывая все требования клиента. На протяжении многих лет мы занимаемся доставкой в Тюмень совершенно различных грузов по объему и весу: начиная от 20 кг и до 4000 кг и объемом до 15 кубометров, что является идеальным вариантом для экономичной доставки из Китая, т.к. наибольшим спросом у предпринимателей из Тюмени пользуются запчасти для тяжёлой техники, прорезиненные гусеницы, гусеничные траки, различное световое оборудование и LED светильники.


В Тобольске провели операцию по транспортировке груза весом почти 700 т

Вы можете ознакомиться с приблизительной стоимостью доставки в разделе «Доставленные грузы» или бесплатно проконсультироваться с нашими сотрудниками, которые предоставят Вам подробную информацию в соответствии с Вашими требованиями.


Как перевозят хрупкий товар из Китая. Доставка товара из Китая - Китайберри

В последние годы резко выросла популярность мебельных туров в Китай , если Вы заинтересованы в приобретении мебели из Китая, то компания «ChinaRos» готова организовать и провести мебельный тур в Китае и его провинциях. Подробнее Вы можете узнать в разделе "Мебельный тур в Китай" или бесплатно проконсультироваться с нашими специалистами.

Наша компания работает как с оптовыми закупщиками мебели, так и частными клиентами, заказавшими мебель в Китае для собственного дома.

– Стоимость таможни по корпусной мебели: 2 $/кг

– Стоимость таможни по мягкой мебели: 3 $/кг

– Доставить 20-ти футовый контейнер из Китая до Тюмени: 4000-4400 $ (в зависимости от города отправки: Пекин или Гуанчжоу)

– Доставить 40-ка футовый контейнер HQ из Китая до Тюмени: 8200-8700 $ (доставка из Пекина и Гуанчжоу).

 

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss