вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Возле дома керченского стрелка найден «полигон», где он испытывал бомбы

Опубликовано: 10.01.2019

Местные жители вспомнили, что две недели назад слышали звуки взрывов, которые они принял за грохот петард.

Местные жители обнаружили место, которое 18-летний студент Керченского политехнического колледжа Владислав Росляков, убивший 20 человек, использовал как полигон. В развалинах старого здания, в километре от своего дома, он тренировался взрывать самодельные бомбы. Об этом сообщает Telegram-канал LifeShot.


«Умный был»: обнаружена тренировочная база керченского убийцы

В развалинах был найден взрывпакет, похожий на тот, который студент привел в действие в колледже. Также на месте было обнаружено средство для чистки оружия.

Местные жители вспомнили, что две недели назад слышали звуки взрывов в двух местах района, которые они принял за грохот петард. Источник Telegram-канала сообщает, что Росляков готовился к атаке 1,5 года. В июле 2018 года он получил сертификат на оружие, пройдя специальную шестичасовую программу подготовки.

Напомним, жертвами трагедии в Керчинском политехническом колледже стали 20 человек, не считая убийцы, покончившего с собой. Большинство жертв — студенты, им было от 15 до 20 лет. По последним данным, 46 человек находятся в больницах полуострова, а также Москвы и Краснодарского края.

Советую почитать:

Локомотив — Кубань, прямая трансляция матча стартует 02.12.2013, смотреть онлайн разрешили всем фанам Увлекательный мачт РПЛ начнется в считанные минуты. Итак, Локомотив - Кубань, прямая трансляция матча стартует сегодня 02.12.2013, смотреть онлайн готовы все фанаты Краснодара и Москвы. […] Экс-главу пастафарианской церкви обвинили в организации митинга Навального Активист призвал в соцсети выйти на улицу и выразить протест против пенсионной реформы. Утром 20 ноября Головинский районный суд Москвы рассмотрит дело против бывшего главы пастафарианской […] Число пострадавших в результате нападения на колледж в Керчи достигло 73 человек Общее число пострадавших в политехническом колледже Керчи достигло 73 человек, из них госпитализировано 47.Об этом сообщили РИА «Новости» в Центре медицины катастроф Крыма. В воскресенье […] Бабушка керченского стрелка о последней встрече: приходил с другом в синей форме Также в этот день, он забрал из ее дома все свои фотографии или снимки, на которых был запечатлен. Бабушка 18-летнего керченского стрелка Владислава Рослякова, устроившего массовый […] Москалькова отправилась в Керчь Уполномоченный по правам человека в РФ намерена встретиться с сотрудниками следственных органов, чтобы разобраться в причинах трагедии.Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна […]
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss