вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Единая Россия официальный сайт Партии / Новости / В Петропавловском районе общественники обустроили новый переход через речку

Опубликовано: 10.01.2019

видео Единая Россия официальный сайт Партии 
    / Новости 
     / В Петропавловском районе общественники обустроили новый переход через речку

В Москве завершился XVIII съезд партии «Единая Россия»

Средства на выполнение работ были получены в виде областного гранта



Удобный переход, связавший улицы Мостовая и 40-летия Октября появился в селе Старая Криуша. Как рассказала руководитель местного исполкома «Единой России» Любовь Криулина , активисты ТОС «Лиман», которым руководит член Партии Людмила Мельникова , разобрали старый деревянный переход и смонтировали на его месте новую металлическую конструкцию с деревянным настилом, ступенями и пандусом.


#САТАНИЗМ В ЛОГОТИПЕ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»!!! ПУТИН ЗАПРЕЩЕННОЕ ВИДЕО!!!

Средства на выполнение работ были получены в виде областного гранта, при этом часть необходимой суммы активисты собрали вскладчину. Теперь переход с улицы на улицу стал доступен в любое время года, поскольку старый настил постоянно заливало во время весеннего паводка.

Как пояснила Любовь Криулина, в 2018 году областные гранты на реализацию общественно-значимых проектов выиграли сразу пять органов ТОС Петропавловского района. Два из них находятся в Старомеловатском сельском поселении – здесь местные активисты установили детскую площадку и привели в порядок главную площадь, поставив на ней летнюю эстраду для выступлений самодеятельных творческих коллективов. Другой орган ТОС - в самой Петропавловке - расчистил и оборудовал уличный колодец, а два органа общественного самоуправления в Старой Криуше взялись за починку моста и установку детской площадки.

«Активную помощь общественному самоуправлению оказывают главы поселений, которые, как правило, являются секретарями первичных отделений Партии, и все местные единороссы. Мы работаем в тесном сотрудничестве с общественностью, и это помогает нам делать свои села краше и чище», - отметила Любовь Криулина.

Напомним, на реализацию проектов ТОС по инициативе фракции «Единая Россия» из бюджета региона в 2018 году выделили 60 млн рублей. Средства распределили на конкурсной основе. Гранты выиграли 202 территориальных самоуправления из 31 района и трех городских округов Воронежской области.  За три года из областного бюджета выделили 260 млн рублей. Господдержку получили 1329 проектов.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss