вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Быстрая регистрация ООО под ключ - Киев

Опубликовано: 10.01.2019

видео Быстрая регистрация ООО под ключ - Киев

Регистрация ООО

Документы для регистрации ООО

Услуги «Альт-Брайер»

В течение нескольких лет «Альт-Брайер» занимается оказанием помощи, субъектам хозяйствования — физическим и юридическим лицам, в услуге — регистрация ООО в г. Киев  так и на территории всей Украины.



Начало создания собственного бизнеса неизбежно связано с необходимостью законного надлежащего оформления компании, т.е. непосредственная регистрация ООО. Если уже на этом этапе Вы встретились со сложностями, мы будем рады помочь Вам. Наша компания предоставляет консультационные и практические юр. услуги по данному вопросу.


Регистрация фирм 2018

Зарегистрировать общество с ограниченной ответственностью – это занятие не на один день. Регистрация ООО — это процесс, который состоит из нескольких этапов:

начать придётся с уточнения названия будущей фирмы, которое, само собой, не должно быть занято никем другим. Убедиться в этом можно на сайте Государственного реестра, где собраны названия всех юридических лиц и предпринимателей; затем необходимо определиться с видом деятельности, которую можно подсмотреть в специальном классификаторе. Кстати, рекомендуем вносить в устав сразу все разрешённые виды – если рынок внесёт коррективы в работу предприятия, Вам, по крайней мере, не придётся править уставной документ; следующий этап – выбор учредителя. Здесь закон предоставляет Вам широкое поле для выбора: общество с ограниченной ответственностью может учредить и физическое лицо, и юридическое, и даже нерезидент; конечным пунктом станет обозначение размера статутного фонда и тем, в каких пропорциях он будет распределён между участниками. В ООО, как известно, ответственность каждого учредителя ограничена размером этого самого фонда, поэтому стоит позаботиться о том, чтобы с самого начала он был распределён чётко.

Документы для регистрации ООО

Пакет документов – это то, о чём Вам нужно позаботиться на втором этапе регистрации ООО . В этот перечень входит следующее:


ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ в BIB.GURU

идентификационные номера и паспорта (или их копии) всех учредителей; если в качестве учредителя выступает юридическое лицо, тогда необходимо добавить устав задействованной компании и документ о её регистрации; если ООО учреждается юрлицом-нерезидентом — к указанному списку прибавится выписка из торгового реестра.

Очень важным фактом является то, что документы необходимо п еревести на украинский язык, и, само собой, заверить эти переводы у нотариуса .

Услуги «Альт-Брайер»

Регистрация ООО под ключ – одна из «топовых» услуг, предоставляемых нашей компанией. Не важно, в каком городе должна быть проведена регистрация предприятия – это будет Киев или другой населённый пункт Украины – наши специалисты выполнят все необходимые действия за рекордно короткое время. Компания будет зарегистрирована, пока Вы занимаетесь другими важными делами.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss