вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Обзор ВКонтакте. Часть 1

Опубликовано: 10.01.2019

видео Обзор ВКонтакте. Часть 1

Внимание ! Любительский обзор нового дизайна вконтакте

Сегодня мы рассмотрим популярную социальную сеть ВКонтакте . Данный ресурс, созданный для общения в интернете, в настоящий момент занимает первое место по посещаемости в России и Белоруссии и 28-е место в рейтинге сайтов всего мира. Проект во многом похож на американский аналог – сеть Facebook , которая появилась несколько раньше. И тот, и другой проект зарождался как социальная сеть для общения студентов и выпускников, но вскоре это ограничение стало ненужным и общение стало доступно всем пользователям интернета.



Принцип работы сети ВКонтакте схож с остальными подобными соцсетями. Пользователю нужно зарегистрироваться на сайте, чтобы получить доступ к личной страничке своего профиля. На этой странице он размещает информацию о себе и, по желанию, добавляет в круг друзей других пользователей. Общение с друзьями может осуществляться как приватно, посредством личных сообщений, так и публично, в различных группах, встречах, пабликах. На своей страничке пользователь также может разместить понравившиеся видео- и аудиофайлы, фотографии и граффити. Всеми файлами можно «делиться» с друзьями, пересылая им их. Наблюдать за отдельными пользователями или группами можно через новостную ленту, где моментально отображаются все обновления.


VK 100.01 (P) уничтожит 8 уровень. Обзор танка. WoT Blitz

Число посетителей и зарегистрировавшихся ВКонтакте увеличивается с каждым днем. Общее число зарегистрированных пользователей уже превысило 100 миллионов человек. Более 38 миллионов человек в месяц посещает эту социальную сеть.

Читайте следующую часть статьи Обзор ВКонтакте


ЧЕСТНЫЙ ОБЗОР VK 72.01 K - ИМБА ИЛИ МУСОР? / WoT Blitz

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss