вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Большой Санкт-Петербургский Государственный цирк

Опубликовано: 10.01.2019

видео Большой Санкт-Петербургский Государственный цирк

цирк на Фонтанке (Желание летать) 140 лет. 2018год

Это трогательная история, знакомая каждому с детства, заиграет новыми красками на манеже и на несколько часов погрузит зрителей в мир красоты, ярких красок, волшебства и превращений - в ту атмосферу добра и чуда, которых так часто не хватает в повседневной жизни.



Премьера спектакля "Золушка" была представлена зрителю в 2015 году в городе Ижевск, режиссером программы стал Директор «Росгосцирка» Дмитрий Иванов. В этом году Вы увидите обновлённую, улучшенную версию, которая поразит Вас до глубины души. Магия волшебства, которая будет происходить в манеже нашего цирка - погрузит Вас в сказку, и Вы почувствуете себя нашими героями.


Куда пойти в СПб || Цирк на Фонтанке

Прекрасный принц, трогательная и беззащитная Золушка, а также многие другие персонажи будут удивлять Вас, и дарить всевозможные яркие и положительные эмоции.

Как и в любой классической цирковой программе, в «Золушке» задействованы различные животные: это и конно акробатический аттракцион Мурада Хадырова, и смешной номер с мини-пигами, гусями и овечками, а также зрелищное выступление львов.


Санкт-Петербургский Цирк на Фонтанке - 135 лет

Зрители смогут увидеть акробатов на батуте Грушевых с их захватывающими трюками, велофигуристов под руководством Леонида Ткаченко, воздушных гимнастов, и посмеяться над веселыми клоунскими репризами Дэвида Ларибле.

На празднике обязательно появятся главные персонажи новогодних праздников - Дед Мороз и Снегурочка!

Зрителей ждет красивая сцена бала, пронзительный лиричный финал, яркие костюмы, спецэффекты, авторская музыка инастоящее новогоднее настроение. Все костюмы – всего их более 100 – придумали французские модельеры.

Не раскрывая всех секретов, приглашаем вас лично убедиться, и посмотреть невероятное зрелище с использованием современного звукового оборудования и элементами лазерного шоу.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss