вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Семинар "Звуковибрационная терапия тибетскими чашами и билами" 4 января 2019

Опубликовано: 11.01.2019

4 января 2019 в экоцентре "МиРАйЯ" пройдет двухдневный семинар, посвященный звуковибрационной терапии тибетскими чашами и плоскими колоколами по авторской методике Андрея Лобанова.

В основе этого метода оздоровления лежит принцип биорезонанса. Каждая клетка человеческого организма, ткань и орган издают свою вибрацию, которую можно зарегистрировать приборами. Проводником вибрации в человеческом теле является вода, которая составляет до 80% тела.

Здоровая и больная клетка звучат по-разному. Подбирая звук и генерируя его при помощи тибетских чаш или бил, можно "настроить" клетку на правильный лад, вернуть ей ее здоровую частоту. Овладев технологией использования этих инструментов, вы сможете помогать себе и близким.

На семинаре вы познакомитесь с авторской методикой оздоровления и восстановления энергоструктуры и внутреннего равновесия, разработанной Андреем Лобановым.

Семинар проводит преподаватель школы йоги Андрея Лобанова и ЧУ ДО "Традиция", специалист по звуковибрационной терапии Олег Тряпицин.

 

практикам йоги; инструкторам йоги; массажистам; целителям; всем, кто стремится к самооздоровлению и саморазвитию.

Традиция использования звуковибрационной терапии; Воздействие звукивибрационных волн на человека: психофизическую, психоэмоциональную, энергетическую сферы; Приёмы самовосстановления с использованием тибетских чаш; Подбор чаш в соответствии с индивидуальной энергией человека; Проведение диагностики контактным и бесконтактным способом с использованием звука чаши; Условия, необходимые для проведения терапевтического сеанса: необходимое оборудование, требования к пространству, пациенту и целителю; Показания и противопоказания; Оздоровительные, профилактические и лечебные процедуры с тибетскими чашами и плоскими колоколами; Сочетание тибетских чаш и плоских колоколов (бил); Звуковой массаж – нада-массаж: методика проведения оздоровительного сеанса; Применение звуковибрационных чаш в быту с целью очищения пространства, создания положительной атмосферы; Применение чаш для релаксации, восстановления после перенесенных стрессов и снятия утомления после рабочего дня; Дополнительные методики при терапии чашами: цветотерапия, ароматерапия.

По итогам семинара выдается сертификат.

 

Олег Тряпицин - преподаватель йоги, специалист по звуковибрационной терапии.

Практикует йогу с 2009 года. Прошёл обучение в "Академия традиционных систем оздоровления и развития человека" по программам "ЙОГА ЛАМ. Классическая хатха-йога" (2013) и "ЙОГА ЛАМ. Классическая раджа-йога" (2014).

Прошёл курс обучения звуковибрационной терапии тибетскими чашами у Андрея Лобанова. Проводит сеансы звукотерапии в экоцентре "МиРАйЯ" с 2014 года.

 

Ольга Булыгина

"Друзья, если есть интерес к этой теме, очень рекомендую посетить семинар, который проводит Олег Тряпицин по авторской методике Андрея Лобанова.

Мероприятие необычное, "вкусное", с изюминкой, ведь большую часть времени вы находитесь в пространстве звучания аутентичных чаш - тибетских, непальских, индийских. Олег как ведущий сумел создать приятную, комфортную атмосферу, и материал усваивался очень легко. Совсем нескучная теория, рассказ о чашах и непосредственное знакомство с ними, работа самостоятельно и в парах - время летело так быстро! А в конце первого дня - неожиданный бонус от ведущего: сеанс-импровизация группового бесконтактного массажа, который расслабил и унес куда-то далеко...

Хотите попасть в заветную комнату на третьем этаже, где в "Мирайе" проводят массаж чашами и билами? И это оказалось доступным на семинаре. Причём с завораживающей демонстрацией техники работы и подробными комментариями от профессионала, коим Олег, несомненно, является.

Но, как говорится, не боги горшки обжигают! Каждый из нас, если захочет, может освоить массаж тибетскими чашами, включая диагностику, самокоррекцию и коррекцию, чтобы в дальнейшем помогать себе и своим близким. Приходите на семинар, подарите себе уникальную возможность расширить свой диапазон звучания!

С большой благодарностью к Андрею Михайловичу Лобанову и Олегу Тряпицину,

Булыгина Ольга".

 

Марина Крохина

"На семинаре мы познакомились с особенностями самих чаш, правильном выборе их для целительских практик, их влиянием на физиологию и энергию человека. Олег дал технологии применения чаш для самостоятельной практики, провёл занятия по развитию энергетического восприятия пациента, поделился своим опытом и наработками, которые приобрёл в процессе регулярной практики, провёл практические закрепляющие занятия.

Обстановка, энергия и знания, которые мы получили, сделали эти два дня яркими и запоминающимися. Сразу захотелось ими поделиться и сделать мир (хотя бы вокруг себя) чище, светлее, здоровее!"

 

Мария Кочукова

 

Время проведения: 14 января 2019 с 10:00 до 16:00.

Стоимость - 3000 рублей.

Это целостный курс, поэтому посетить обязательно оба дня.

 

Запись на семинар у администратора экоцентра "МиРАйЯ" или по телефонам: 8 (831) 433-01-82, 8 (831) 433-21-54.

Ждем вас по адресу: Нижний Новгород, ул. Алексеевская, 41.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss