вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Два предприятия Николаевской области стали лучшими во Всеукраинском конкурсе по охране труда

Опубликовано: 28.07.2018

Два предприятия Николаевской области стали победителями Всеукраинского конкурса на присвоение звания «Лучшее предприятие по охране труда» по результатам работы в 2017 году.

22 ноября 2018 в Международном центре культуры и искусств профсоюзов Украины состоится церемония награждения победителей Всеукраинского конкурса на присвоение звания «Лучшее предприятие по охране труда» по результатам работы в 2017 году. Награды победителям Всеукраинского конкурса, а именно Диплом победителя и статуэтку, будет вручать Председатель Государственной службы Украины по вопросам труда Роман Чернега.

По результатам проведения финала Всеукраинского конкурса из 29 участников победу одержали 11 предприятий, среди которых 2 предприятия из Николаева.

Призовое место в категории «до 250 работников» в номинации «Производство товаров и услуг для населения» заняло ООО «Кривоозерская пищевкусовая фабрика».

Призовое место в категории «от 250 сотрудников» в номинации «Производство продовольственных товаров» заняло Частное сельскохозяйственное предприятие «Агрофирма «Родничок».

Напомним, Конкурс создан с целью поощрения руководителей предприятий за активную работу, направленную на реализацию требований законодательства об охране труда, внедрение комплексного и системного подхода к созданию безопасных и надлежащих условий труда, уменьшение рисков производственного травматизма, профессиональных заболеваний и аварий на предприятиях.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss