вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Бумага для кассовых аппаратов, купить чековую ленту в Москве

Опубликовано: 11.01.2019

видео Бумага для кассовых аппаратов, купить чековую ленту в Москве

Пробитие чека по свободной цене с автоматическим подсчетом сдачи в кассовом аппарате АМС-100К

Кассовым аппаратам, банковским терминалам и банкоматам, которые находятся повсеместно, необходимо в обязательном порядке печатать чек, поэтому самым популярным и востребованным расходным материалом считается приобретение бумаги для кассовых аппаратов. В нашем интернет-магазине Москвы легко и быстро можно купить кассовую ленту необходимых параметров, нужного диаметра и высоты. В каталоге покупатель найдет несколько видов данного товара, различной ширины, вариантов намотки и цвета:



однослойная кассовая лента – самый простой тип, который сделан из офсетной бумаги, шириной от 25 до 250 мм; многослойная бумага, состоит из офсетного и самокопирующего слоя, с применением одного или двух активных слоев на которых под механическим воздействием появляется изображение,в этом случае один экземпляр чека остается в кассовом аппарате; термобумага для принтера – использование этого товара возможно  в термопринтерах, с нанесением информации при помощи горячих элементов.

Кроме этого, каждый производитель изготавливает рулоны 6 видов – 47, 37, 57, 76, 40 и 69 мм. Бумага для термопринтеров и других аппаратов, представленная на нашем сайте предназначена специально для применения в фискальной технике, поэтому его работа без дополнительной чистки и юстировки гарантированна.


Обрыв кассовой ленты во время печати чека на АМС-100К

Прекрасное качество ленты для любой кассовой техники

Бумага для кассовых аппаратов применима только в качестве печати фискального документа, который обязан выдаваться на руки получателю товара или услуги. Это требование должно соблюдаться для того, что б в последствии, без проблем выполнить обмен или возврат товара, передать его для гарантийного обслуживания. Кроме того, бумага необходима для калькуляторов с печатью, аппаратов экспресс – оплаты, для различных медицинских и регистрационных приборов.

Приобретая данную продукцию на нашем сайте, клиенту гарантируется:

идеально черный цвет для точного считывания штрих-кода; совершенно гладкая и ровная поверхность; сбалансированный состав термопокрытия ленты; длительная сохранность изображения на бумаге; бумага хорошо впитывает краску и при касании изображение не размазывается; за 5 метров до окончания ленты, в виде сигнала используется специальная маркировка.

Кроме своей основной функции кассовая бумага часто применяется в качестве маркетингового инструмента, с печатью нужной информации – от логотипа или слогана компании до пожеланий клиентам.

Доступные цены на бумагу для кассовых аппаратов

При выборе расходных материалов для любой техники важно, чтоб все параметры идеально подходили к оборудованию. Все требования к параметрам бумаги и правила по ее установке в аппарат и замене, подробно описываются в инструкциях. Если купить не соответствующую ленту, производитель не гарантирует корректной работы оборудования и качественной печати. В нашем каталоге представлены разные виды лент, предназначенные для определенных моделей техники, которые подбираются исходя из таких параметров:

ширина и длинна ленты; плотность бумаги и тип печати; внешний и внутренний диаметр рулона.

Установка правильно подобранной ленты не вызовет проблем, тем более, что некоторые современные модели кассовых аппаратов имеют функцию автоматизированной заправки.

На нашем сайте каждый клиент найдет широкий ассортимент данного товара и выгодные условия покупки для любой модели кассового аппарата.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss