вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

ГАРАЖНАЯ КРАЖА

Опубликовано: 11.01.2019

видео ГАРАЖНАЯ КРАЖА

Серию гаражных краж раскрыли череповецкие оперативники

В период с 28 сентября по 4 октября на территории обслуживания Бронницкого городского отдела полиции зарегистрировано 167 преступлений и сообщений о них, раскрыто – 93, из них 2 кражи (1 раскрыта), 4 случая изъятия наркотиков. За различные административные правонарушения составлено 181 протокол.



29 сентября в дежурную часть горотдела полиции поступило заявление от жителя деревни Денежниково о том, что неизвестные лица путем взлома ворот проникли в гараж и похитили имущество, принадлежащее заявителю. Сумма ущерба составила 47 тысяч рублей. При проведении оперативно-розыскных мероприятий за совершение преступления задержаны два неработающих местных жителя. Следственным управлением возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ – кража. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.


Кража в гаражном кооперативе

В этот же день сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МУ МВД России «Раменское» совместно с участковыми уполномоченными Бронницкого горотдела полиции в поселке им. Тельмана были задержаны два местных жителя (возраст 21 и 24 года). У них при личном досмотре обнаружены и изъяты два полиэтиленовых пакета с веществом растительного происхождения. Результаты химического исследования показали, что изъятое вещество является запрещенным наркотическим средством – канабисом весом 200 грамм. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ – незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Корр. «БН»

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss