вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Касса с планшетом, купить кассовый аппарат с планшетом в Москве

Опубликовано: 12.01.2019

видео Касса с планшетом, купить кассовый аппарат с планшетом в Москве

Такси. Удобный аппарат для работы

Производители кассовых аппаратов модернизировали выпускаемую технику под требования, прописанные в новом законе. Современные кассы с планшетом стали самым удобным решением для предпринимателей.



Требования закона, которые предъявляются к онлайн-оборудованию, касаются того, что фискальные данные обязательно должны передаваться в ФНС. Это привело к надобности подключения к интернету.

На обычный смартфон или планшет устанавливается программа, которая дает возможность контролировать процесс продаж и отвечать требованиям закона. К планшетному компьютеру подключается требуемое устройство, а именно:


ПЕЧАТАЕМ, ЛЮБОЙ КАССОВЫЙ ЧЕК, ДОМА, КАССА БОЛЬШЕ НЕ НУЖНА ТЕРМОПРИНТЕР

терминал кассы для приема карт; фискальный накопитель; сканер штрих-кода; ящик для хранения наличных.

Предприниматель может самостоятельно подбирать требуемое оборудование, обязательным является только наличие фискального накопителя кассы. Он обрабатывает, шифрует, хранит и передает поступаемую информацию о продаже товара и продукции в налоговую. Обычно он также имеет встроенный принтер для печати чеков.


Как проехать на машине до Интелиса

Мобильная касса с рабочим планшетом – полезное устройство, которое поможет магазину решить сразу несколько задач, а именно, быстро работать с покупателями, повысить уровень обслуживания, а также уменьшить очереди.

Особенности современной кассы

Для ИП большим минусом стало требование закона перейти на новые устройства для печати чеков, работающие с планшетом, а также показывать государству всю прибыль. Категорически запрещено не пробивать чеки покупателям, так как за это полагается большой штраф. Однако, подобное устройство имеет также множество различных плюсов, так как помогают сэкономить денежные средства и время.

Ранее при подключении кассового аппарата, нужно было обратиться в центр технического обслуживания. Однако, сейчас процесс регистрации можно пройти самостоятельно. Для работы можно использовать такие устройства как:

планшет; смартфон; компьютер; ноутбук.

Каждое из них имеет определенные плюсы и минусы, которые во многом зависят от особенностей ведения бизнеса. Для малого и среднего бизнеса, в частности, кафе, магазинов, автосервисов удобным будет мобильное оборудование, которое очень удобно перемещать, сохраняя при этом связь с другой техникой.

При использовании гаджета на Android в качестве терминала, рекомендуется сохранять информационные базы в «облаке». В таком случае, он будет выступать только в качестве удобного интерфейса управления. Именно поэтому, многие компании рекомендуют не только купить кассу с планшетом, но и установить приложение и подключить услугу удаленного хранения, а также обработки поступаемых данных.

Чтобы покупатели могли оплачивать по безналичному расчету, то стоит дополнительно приобрести терминал для приема банковских карт. Это очень рациональное решение, которое позволит получать дополнительную прибыль.

Как приобрести качественную технику

Касса с планшетом – очень удобное и функциональное устройство, которое помогает в работе индивидуальных предпринимателей. Приобрести требуемое оборудование можно в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем вам высокое качество продукции по доступным ценам. Помимо этого, мы доставим ваш заказ в любую точку Москвы.

Чтобы сделать выгодную покупку, вам нужно просто оформить заказ на нашем сайте. Если у вас появятся вопросы относительно покупки и доставки продукции, нужно обратиться к нашим менеджерам, которые проконсультируют.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss