вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Подключение водителей на своем авто к Яндекс Такси в Одинцово, требования к ИП и лицензии

Опубликовано: 12.01.2019

видео Подключение водителей на своем авто к Яндекс Такси в Одинцово, требования к ИП и лицензии

Видос ниочем из формата Апопиздеть. Про Юлию. Вернуть на канал в экипаж?/StasOnOff

Яндекс сервис – одна из самых популярных служб такси в России и Одинцово в частности. Пользователи отдают ей предпочтение за счет быстрой подачи автомобиля и высокого уровня сервиса. Кроме этого компания предлагает выгодные условия сотрудничеств и водителям, имеющий свой автомобиль.


Лицензия на такси - как получить без желтой машины и ИП

Для того, чтобы получить доступ к огромному количеству заказов и отлично заработать, достаточно подключиться к сервису Яндекс. О том, что для этого необходимо, читайте далее в статье.

Какие требования выдвигает сервис

гражданство РФ, возраст от 23 лет, стаж вождения от 3 лет; разрешение на перевозку пассажиров и багажа (лицензию); леворульный автомобиль не старше 5 лет; смартфон с операционной системой на базе Android 4 или более поздней версии.

Яндекс ценит свою репутацию, поэтому осуществляет тщательный отбор таксистов. Обратите внимание, что напрямую подключиться водитель не может. Сделать это возможно только через таксопарк или компанию-партнера. МосГорТакси является партнером данного интернет-сервиса, который осуществляет подключение такси максимально оперативно.

Подключение водителей к Яндекс.Такси в Одинцово осуществляется в том случае, если выполнены нижеприведенные условия подключения:

Возраст водителя более 23-х лет, он водит автомобиль более 3-х лет и имеет водительское удостоверение категории «В». Еще одно требование к водителям – это владение русским языком. Имеется действующая лицензия, позволяющая работать в такси на законных основаниях. Это обязательное требование для подключения, поэтому каждый таксист должен получить лицензию для ИП. Сделать это можно, обратившись в нашу компанию. Изначально потребуется оформить ИП и предоставить определенный пакет услуг. Мы максимально упростили требования к ИП, избавив наших клиентов от бумажной волокиты.

Поэтому если вы хотите получить данный документ в кратчайшие сроки, свяжитесь с нами удобным для вас способом. Требования от Яндекса также распространяются и на транспортное средство. Работать можно только на леворульной машине, возраст которой менее 5-ти лет. Машина должна быть полностью исправной, иметь опрятный внешний вид и регулярно успешно проходить ТО.

Также для подключения к Яндексу водителю потребуется иметь смартфон на базе Андроид (версия 4 и выше).

Преимущества нашего сотрудничества

Наша компания нацелена на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Мы поможем вам получить лицензию для такси в Одинцово, ответим на все интересующие вас вопросы и предложим наиболее выгодные условия.

Выбрав нашу компанию, вы сможете зарабатывать своим авто, при этом затраты на подключение составят не более 1%. Мы работаем быстро и эффективно, помогая подключать сервис множеству таксистов.

Если вас интересует получение документа или правила оформления своего авто, свяжитесь с нами по контактному номеру телефона или заполните форму обратной связи.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss