вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

За решение транспортной проблемы в Херсоне взялась общественность

Опубликовано: 12.01.2019

Пока перевозчики бастуют (на маршруты выходит 15% автобусов), а власти ждут решения суда, херсонские общественники активно предлагают пути выхода из транспортного коллапса.

Вчера состоялся брифинг ОО «Херсон и транспорт», на котором активисты предложили владельцам автобусов работать напрямую, заключив договора с коммунальным транспортным предприятием. Впрочем, эта идея вряд ли получит массовую поддержку, ведь на встречу с общественниками пришли единицы водителей. Тем временем, своим опытом решения проблемы делятся отдельные учреждения. В частности, в Херсонском государственном университете сотрудников на работу стал подвозить служебный автобус, составлен график движения, определены 11 остановок. В нескольких лицеях и специальных учебных заведениях родители, у которых есть машины, везут на занятия и домой не только своих детей, но и их одноклассников.

Напомним, что в Херсоне прошла акция протеста, во время которой жители города требовали отставки мэра Владимира Миколаенко. Итогом стало обещание расторгнуть договора с рядом перевозчиков, что не решит проблему по сути.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss