вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Купить Томаты Банч (на ветке) свежие в интернет-магазине с доставкой на дом

Опубликовано: 12.01.2019

Цена указана за 1 кг. Итоговый вес и сумма может незначительно отличаться от заявленного и указывается в товарном чеке.

Свежие томаты Банч на ветке

Купить свежие томаты Банч в любое время года – это прекрасная возможность готовить полезные блюда. Овощи среднего размера, транспортируются и продаются не оторванными от ветки, что способствует длительному сохранению всех полезных качеств и первозданной свежести продукта. Вы можете купить свежие томаты Банч в интернет-магазине «Абрикос» с возможностью оплаты курьеру.


СЪЕШЬТЕ 2 КУСОЧКА ЭТОГО СЕГОДНЯ, ЧЕРЕЗ 24 ЧАСА С ВАМИ ПРОИЗОЙДЕТ ЧУДО... Усталость прополис, хлеб

Польза томатов на ветке

Купить свежие томаты Банч, которые продолжают дозревать до момента приготовления из них еды, означает воспользоваться массой их полезных свойств. Употребляя их свежими, целиком либо в салатах, что является наиболее рациональным применением свежих томатов Банч, вы получаете:

Белки, крахмал, витамины С, В, К, пектины и клетчатку, органические и минеральные вещества, фолиевую и никотиновую кислоту для своего организма. Свежий продукт со сроком хранения в несколько недель. Ароматные и экологически чистые плоды.

Большое содержание калия и железа позволяет рекомендовать этот овощ для людей, страдающих упадком сил, малокровием, гастритами с пониженной кислотностью. Запомните, где купить свежие томаты Банч можно в любое время и с доставкой на дом.

«Абрикос» предлагает широкий ассортимент полезных продуктов, которые доступно заказать даже в выходные и праздничные дни. Вы занимаетесь делами, не отвлекаясь на поход в магазин, курьер доставляет ваш заказ и принимает оплату. Экономьте время – профессиональный подход команды интернет-магазина в этом надежный помощник.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss