вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

О компании AutoJack

Опубликовано: 12.01.2019

видео О компании AutoJack

AutoJack - куртки "климат-контроль"®

История бренда AutoJack началась в 2000 году, когда команда разработчиков, уже обладавшая большим опытом в создании верхней одежды, поставила перед собой цель – создать комфортную куртку для автомобилистов. Они обратили внимание на интересную особенность – в современном мире городские жители, выйдя из дома, проводят в помещении, в общественном транспорте и в машине не меньше времени, чем на улице. Таким образом, им необходима верхняя одежда, идеально подходящая для жизни в урбанистической среде, одежда, которая могла бы смягчить перепады температур, вызванных частыми перемещениями с улицы в помещение и обратно.



Команда AutoJack приступила к разработке зимней куртки нового поколения, которая получила название куртки «Climate-control»®. Эта задача была решена при помощи зонированного использования самых современных материалов и новейших технологий на подкладке изделия, найденных и закупаемых в таких странах мира, как Германия, Швейцария и Италия.


Презентационный фильм для компании «Auto Jack»

Применение высокотехнологичных материалов в сочетании с функциональной конструкцией подкладки и интересным внешним видом изделий стало краеугольным камнем политики бренда.

Популярность курток AutoJack с системой Climate-Control® стремительно росла, что в 2003 году способствовало запуску линии одежды для женщин LimoLady и дальнейшему расширению ассортимента, на сегодняшний день включающему в себя трикотажные кофты, брюки (в т.ч. джинсы) и аксессуары (шапки, носки и пр.).


AutoJack: История куртки "климат-контроль"®

 

Одежда марки AutoJack - это сумма технологий и опций для максимального комфорта!

 

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss