вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Рыболовные места Украины

Опубликовано: 19.06.2018

видео Рыболовные места Украины

Рыбные места Украины. Ловля форели на озере Белые камни.

Если вы наконец-то решили отправиться на рыбную ловлю и при этом не только полюбоваться природой и насладиться тишиной, но и привести домой прекрасную огромную рыбу, которой вы будете долго гордиться, отправляйтесь в с. Тростянец, в котором располагается аккуратный, чистый и полный рыбы водоем.



Находится с. Тростянец в месте впадения в реку Боромля реки Люджа, а потому к селу примыкают лесные большие массивы, в которых вы сможете отдохнуть даже без улова. Рыбалку же лучше всего устроить в урочище Нескучном рядом с Тростянцом, где среди сосново-лиственного смешанного леса спрятались три прекрасных озера, полных разнообразных рыб, здесь можно поймать карася , белого амура , красноперку, карпа, плотву, окуня и щуку.


Места для рыбалки в Украине. Оскол.

Водоем этот состоит из каскада нескольких озер, круглогодичная ловля рыбы в которых совершенно бесплатна, однако берега его болотистые, топкие и обрывистые, потому, выбирая наиболее подходящее для рыбалки место, следует быть внимательным и аккуратным. В то же время, добраться до озера не составляет особых проблем, т.к. заповедник находится в черте города в Сумской области и к нему ведет асфальтированная дорога.


Рыбалка. Топ 10 мест для ловли.

Водоем может быть интересным также любителям подводной рыбалки , т.к. в Тростянце разрешена подводная охота, но с ограничением вылова рыбы.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss