вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Отзыв о KIA Optima 2011

Опубликовано: 12.01.2019

видео Отзыв о KIA Optima 2011

KIA Optima Hybrid на русском

Всем большой привет, хотелось бы поделиться своей радостью и отзывом об автомобиле КИА ОПТИМА. Вообще, покупку совершил сразу же после Нового года, как раз в январе 2012 года, поэтому досталась модель 2011 года, но в принципе мне все равно какой модельный ряд и в чем здесь отличия. Машина отличная и устраивает меня по всем параметрам, тем более брал я ее в полной комплектации.



Самым главным преимуществом считаю ее внешний вид, наверное, с этим согласятся все, но вид у нее представительский и в то же время современный с обтекающими формами.

 

Корейские инженера и дизайнеры молодцы постарались и сделали уникальный автомобиль. Многие из знакомых, когда узнали, почем я купил автомобиль утверждали, что, мол, стоимость слишком высокая, но я могу привести случай, который говорит в пользу моего KIA Optima. После пробега в 15 тысяч километров, я лишь сменил масло в коробке. Могу с уверенностью сказать, что за этот же пробег многие мои друзья при эксплуатации других автомобилей потратили немалые средства не мелкие поломки и неполадки, поэтому слегка завышенная стоимость полностью оправдывает себя большей надежностью и качеством автомобиля.


Моторы KIA OPTIMA - МОЙ ВЫБОР! Надежность, ресурс, болячки

Мне очень нравится свой автомобиль,  быть может поэтому этот отзыв о KIA Optima 2011 немножко предвзятый, я люблю отрываться на светофорах вперед, хоть и не любитель быстрой езды. Теперь на светофорах все остаются позади меня, что нельзя не отметить. Дизайн автомобиля понравился мне еще в автосалоне, сегодня не так уж и много авто с агрессивным видом, а если агрессивный дизайн к тому же дополняется великолепной мощностью, то для меня это идеал. Работа двигателя совершенно бесшумна, при этом стоит отметить отличную звукоизоляцию салона, что очень актуально в городском ритме жизни. Подвеска здесь мягкая, поэтому даже не ощущаешь, если попадаешь на кочки, что тоже можно назвать плюсом.


Кия Оптима против Хендай Соната (любительская съемка)

Что касается салона автомобиля, то его можно сравнить с шедевром, отличная отделка превосходного качества, кожаные сиденья и все это на выбор по вашему желанию. Я лично для себя выбрал светлую кожу, салон сразу стал каким-то необыкновенным, он и так отличался большими размерами, но теперь он стал еще шире и просторнее.

 

Если говорить о сиденьях, то они ну очень удобные, я бы вообще не выходил из-за руля, поэтому длительные дороги за город на этом автомобиле одно удовольствие. На скорости в 140 км в час, я могу спокойно разговаривать с пассажирами салона, это вообще удивительно, что лишний раз доказывает, насколько качественно выполнена KIA Optima.

Вы можете оставить комментарий ниже.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss