вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Byd f3: обзор, цена, фото, характеристики

Опубликовано: 12.01.2019

видео Byd f3: обзор, цена, фото, характеристики

BYD New F3 (BYD L3) - тест-драйв InfoCar.ua (БИД Ф3)

Китайская компания BYD работала на рынке России в середине 2000-х годов, но тогда потерпела поражение от соотечественников и вынуждена была остановить продажи. Сегодня производитель значительно окреп и закрепился даже на рынках европейских стран. Потому второе явление китайского концерна на наш рынок будет всерьез и надолго. Одна из предложенных моделей автомобилей – BYD F3 – седан средних размеров без особой роскоши и чрезмерно завышенной цены.


2008 BYD F3. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).

Бюджетная машина предлагает покупателям неплохую комплектацию. БИД Ф3 снабжен всем необходимым уже в базовой версии, а стоимость этой самой комплектации оказывается до смешного низкой. Но это справедливо только при разговоре о том поколении F3, которое продается сегодня. В 2015 году компания собирается обновить автомобиль и сделать его совершенно другим.


BYD F3 обзор китайского автомобиля

Внешний вид поколения 2015 года и планы на будущее

Если судить по фото нынешних новинок корпорации, BYD F3 R в следующем поколении будет совершенно не таким, каким он есть сегодня. Один лишь обзор старшего брата – F5 Suri – может примерно показать, что ждет почитателей китайского бренда в ближайшем будущем. Если при всех своих красотах на официальных фото автомобиль сохранит шарм и доверие к качеству, продажи будут отличными.

Нынешние отзывы владельцев о BYD F3 показывают, что машина вполне достойна в техническом плане, но о внешности говорят без восторга. Делать детальный обзор нынешнего поколения нет особого желания, ведь здесь все очень просто. А вот китайская модель с пометкой New может вызвать реальный интерес такими особенностями:

полный тюнинг внешности, включающий изменение формы и функций оптики; новая машина, которая может показать характер и стать одним из ярких представителей Поднебесной в автомобильном мире; подчеркивание технических характеристик и новых моторов в каждой линии кузова BYD F3 R; много схожести с Toyota прошлого поколения, но эта схожесть только радует; уникальный дизайн салона, который сделал машину комфортнее и проще в управлении; на удивление качественные материалы в салоне; наличие автомобилей в кузове хэтчбек и седан.

Машина действительно удивляет своей простотой, надежностью и особым призванием в модельной линейке компании. Правда, обновленный дизайн вряд ли останется в предложении надолго. Авто нуждается в кардинальном обновлении и приближении к старшим автомобилям бренда.

Пока у BYD F3 R и модели в стандартном кузове седана слишком мало индивидуальности. Детальный обзор машины, а также отзывы владельцев, которые каждый день сталкиваются с особенностями этой модели, – все говорит о наличии большого количества подражаний. Плохо это или хорошо – решать только потенциальному покупателю китайского авто.

Техническая часть седана, который вскоре появится в России

Автомобиль в кузове New с заводским тюнингом внешности не мог оставить старую технику. Пока нельзя сказать окончательно, какие двигатели дополнят машину, но можно с уверенностью говорить о повышении технологичности начинки автомобиля. Обзор авто BYD F3 оказался увлекательным занятием, ведь китайцы предложили конкурентоспособную технику.

Технические характеристики машин из Поднебесной значительно меняются в последнее время. И эти реформации зачастую связаны с усовершенствованием, улучшением качества и прочими особенностями. В случае с хэтчбеком BYD F3 R и одноименным седаном произошли следующие изменения:

двигатели стали более интересными, потребляют меньше топлива и выдают больше лошадок; коробки передач механического типа не изменились, а автомат пришел из японских технологий; авто получило новую подвеску, которая значительно мягче повезет пассажиров и водителя по плохим дорогам; версия New получит отличную комплектацию, которая также порадует покупателя; в базовой версии при неизменной цене окажется больше технологий.

Стоимость автомобиля компания обещает оставить на уровне 390 000 рублей, чтобы BYD F3 R продолжил быть доступным китайским предложением. Нынешнее появление корпорации на рынке России стало очень плодотворным. Помимо элитного внедорожника и седана повышенной комфортности компания представила авто, технические характеристики и цена которого устроят покупателей в бюджетном классе.

Китайский седан с пометкой к названию New окажется более выгодным предложением в мире машин для россиян, чем большинство отечественных моделей. Тем более, китайцы значительно улучшили качество своей техники.

Подводим итоги

Сложно утверждать, что BYD F3 сможет стать одним из наиболее популярных авто в своем классе. Но этот китайский автомобиль вполне способен завоевать неплохое положение в рейтинге продаж. Само появление новой версии машины привлекает внимание любителей недорогого и качественного транспорта.

Главное, чтобы отношение к китайским машинам позволило вам потратить определенную сумму денег на это предложение. Судя по отзывам реальных покупателей, вы о данном расходе не пожалеете.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss