вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Какие игрушки снова становятся популярными?

Опубликовано: 12.01.2019

видео Какие игрушки снова становятся популярными?

Ryan Toy Hunt for his own toys Ryan's World at Walmart!!!

В преддверии 31 декабря практически каждая семья стремится сделать свой дом наряднее. С этой целью достаются из дальнего угла елочные украшения или покупаются в магазине новые. Причем последние все чаще и чаще производятся из пластмасс, что продлевает их срок эксплуатации, но в ущерб эстетичному внешнему виду и безопасности. Ведь некоторые изделия не только выглядят некрасиво, но еще и выделяют ядовитые вещества.



Варианты из стекла – совсем иное дело. Еще в далеком детстве наряжать ими рождественское дерево было словно какое-то таинство! Да и сейчас с их помощью вполне реально возвратиться в то время и снова ощутить те же эмоции и чувства! Достаточно лишь купить и повесить на елку:

Что-то из привычной «старой, забытой классики». Это и стеклянные шары, и сосульки, и шишки, и зверюшки, и колокольчики, и многое другое, что служило украшением в 60-80 годах ХХ века. Или присмотреть игрушки в стиле викторианской коллекции прабабушкиных времен. Например, в виде мальчика, который обувает коньки, или малыша, делающего снеговика, или девочки, наряжающей елочку. Можно приобрести и ностальгические наборы, которые создаются мастерами исключительно по мотивам новогодних открыток Советского Союза. Либо же отвести центральное место на елке удивительным глобам: прозрачным шарам, внутрь которых помещена целая композиция, словно передающая какую-то историю.

А если хочется чего-то абсолютно эксклюзивного, то можно обратиться с индивидуальным заказом прямо к мастеру-стеклодуву. Он изготовит желаемую вами игрушку и разукрасит ее вручную! И тогда вы гарантированно встретите Новый год в хорошем настроении. Ведь такой елки, как у вас, точно ни у кого не будет!


10 DISTURBING Toys That Were Caught Moving On Camera

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss