вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Купить канализацию на дачу в Санкт Петербургу, цена устройства дачной канализации в СПб

Опубликовано: 13.01.2019

видео Купить канализацию на дачу в Санкт Петербургу, цена устройства дачной канализации в СПб

Все соседи УГАРАЛИ с его маленького домика, но когда они зашли внутрь у всех волосы встали дыбом

Подключение к централизованной системе очистки может быть недоступно владельцам отдаленных поселков. Но комфортность жизни неразрывно связана с возможностью очистить и утилизировать стоки. Наиболее популярным решением проблемы выступает установка канализации на дачном участке.



Применение септика

Устройство канализации на даче связано, прежде всего, с выбором типа очистительного устройства. Лидирующие позиции в этом вопросе занимают септики. По сравнению с колодцами из бетона и выгребными ямами, они имеют существенные преимущества:

простота в эксплуатации; снижение затрат за счет отказа от услуг ассенизаторов; универсальность, позволяющая применять септики на объектах как кратковременного, так и круглогодичного проживания с различным количеством жителей; экологичность, способствующая сохранности окружающей среды за счет разложения отходов на безвредные вещества; безопасность, предотвращающая попадание вредных составляющих стоков в грунтовые воды; легкость монтажа; полувековой срок эксплуатации.


Купить септик в спб недорого

Разнообразие септиков

Практика показывает, что хозяева домов предпочитают покупать для дачной канализации установки моделей:

Топас; Тополь; Росток; Термит; Юнилос Астра.

Все модели различаются техническими характеристиками и рассчитаны на разный объем стоков. Такое сооружение в составе канализации для дачи способно обслуживать от 3 до 20 человек. Оно позволяет жильцам использовать одну или несколько душевых кабин одновременно и может быть рассчитано на обработку единовременного сброса от 200 до 500 литров стоков.


Канализация для загородного дома, частного дома, дачи №1

Наша компания профессионально занимается продажей очистительных установок, их сервисным обслуживанием и установкой канализаций на дачах в СПб. Наши профессионалы помогут превратить проблему с утилизацией стоков в удовольствие от беспрепятственного использования санитарной и бытовой техники.

Канализация на даче не только играет значительную роль в обеспечении комфортной жизни вне городской черты, но и помогает защищать экологию от содержащихся в отходах вредных веществ.

Наши специалисты ответят на все вопросы по подбору и установке оборудования, помогут подобрать оптимальный вариант. Мы предлагаем высококачественный товар и гарантируем лучшие цены в регионе.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss