вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Как похудеть за две недели на курорте без диеты

Опубликовано: 13.01.2019

видео Как похудеть за две недели на курорте без диеты

#VLOG: Трускавец. Программа Майера | Как похудеть на 7 кг за 2 недели?

Не успели привести себя в форму перед поездкой на курорт, не расстраивайтесь. У вас есть реальный шанс сбросить значительное количество кило, просто отдыхая и не изнуряя себя сложными диетами, прямо на курорте.



Минимум манипуляций и вы возвращаетесь домой стройными и красивыми. Мало, кто знает, что две недели это оптимальное время для снижения веса.Вы еще не выбрали отель, или гостиницу, прекрасно! Ищите отель не ближе, чем в 20 минутах спокойной ходьбы от пляжа и для такой нужной прогулки у вас есть мотивация - вы идете на море.Возможно, что обратный путь вам может показаться потяжелее, но он, как раз более эффективен, потому что организм будет расходовать максимум каллорий уже из своего резерва. Итак, приятная прогулка сама по себе - это необходимая физическая нагрузка.


Как худеть без диет. 10 СЕКРЕТОВ, о которых молчат диетологи | YourBestBlog

Далее. Не купаться, а плавать - второе важное и несложное условие. Можно, конечно просто в воде посидеть, но есть шанс нахлебаться не очень чистой прибрежной водички, а вот проплыв несколько десятков метров, вы наслаждаетесь чистотой и прохладой морской воды. Такие заплывы и приятны и полезны, а в сочетании с ходьбой - это очень значительная нагрузка с полным отсутствием тренажеров. Конечно от такого количества свежего воздуха и морских заплывов есть хочется неимоверно. Ну и ешьте себе на здоровье. Мясо, рыба, овощи на открытом огне - это популярные блюда всех южных ресторанов. В Анапе , например, вы не найдете ни одного кафе или ресторана, где не подают местных деликатесов, приготовленных таким образом.Есть такие вкусности с хлебом, вам просто не захочется, поверьте. Решили сегодня порадовать себя рыбкой и мясом, завтра устройте клубнично-черешневый, абрикосовый или арбузный день. Но это уже зависит от фруктового сезона на момент вашего отпуска. Покупать на пляже пирожки вы явно не станете, потому, что вы человек разумный и комментарии здесь излишни.


-14 кг за 4 месяца. Как похудеть легко.

Разгрузочный день устроится сам собой, если вы поедете на какую-нибудь экскурсию часов так на 8-10, желательно в горы и с экстримом. Вернувшись оттуда, есть точно не захочется, потому, что довольные и уставшие вы просто ляжете спать.Через неделю такого активно-приятного отдыха, взглянув на себя в зеркало, вы явно заметите результат. Загар усиливает эффект стройности и потерять себя такого красивого вам явно не захочется. Поэтому ходите больше, плавайте дольше, а кушайте меньше, ведь секрет похудения - это мотивация. Не верите? А вы попробуйте!

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss