вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Конференция: «Допуски для строительных компаний и проектных организаций (аттестаты, сертификаты, свидетельства). Ежегодное подтверждение аттестатов соответствия».

Опубликовано: 13.01.2019

видео Конференция: «Допуски для строительных компаний и проектных организаций (аттестаты, сертификаты, свидетельства). Ежегодное подтверждение аттестатов соответствия».

Web-семинар «Вопросы недобросовестной рекламы: «Допуски за 1 день с рассрочкой уплаты взносов»

Для осуществления строительной деятельности в Республике Беларусь компания должна получить соответствующие строительные допуски, такие как свидетельство о технической компетентности, сертификаты соответствия, сертификат системы менеджмента качества, аттестаты соответствия и другие.



Обладатели строительных допусков должны соответствовать требованиям, предъявляемым для их получения, в течение всего срока действия этих строительных допусков.

Кроме, того всем обладателям аттестатов соответствия необходимо подтвердить соответствие квалификационным требованиям по состоянию на 1 декабря 2018 года.


Все проектные организации и органы госэкспертизы перейдут на электронный формат

Для разъяснения этих вопросов 18 декабря 2018 года , ЧСУП «ИвентМедиа», приглашает всех на конференцию: «Допуски для строительных компаний и проектных организаций. Ежегодное подтверждение аттестатов соответствия».


Основные этапы реформирования СРО в области строительства, проектирования, инженерных изысканий

В программе конференции:

1. Аттестаты, сертификаты соответствия, свидетельства о технической компетентности: когда они нужны и какая ответственность наступает за отсутствие;

2. Главные изменения 2018 года в аттестации соответствия.

3. Ежегодное подтверждение соответствия обладателя аттестата соответствия. Как это сделать и какие будут последствия, если этого не сделать;

4. Практические моменты получения аттестата соответствия.

Основные докладчики: эксперты субпрактики строительства адвокатского бюро Revera.

Приглашаем принять участие: юристов, руководителей предприятий, главных инженеров, руководителей технических и плановых отделов, а также всех заинтересованных лиц.

Для участия необходимо заполнить заявку и выслать ее по факсу(017) 221-02-25/28 или по электронной почте [email protected] .

Справки по телефонам:

221-02-25/28, (044) 722-56-13 Velcom Екатерина

(029) 683-74-79 VEL Лилия Борисовна

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss