вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Испытательный центр Test World

Опубликовано: 13.01.2019

видео Испытательный центр Test World

Semipalatinsk Test Site - Kazakhstan

Test World – самый северный испытательный центр в мире, расположившийся в 300 километрах к северу от Северного Полярного Кругагородке Ивало. Ежегодно, когда в Ивало становится холодно, здесь собираются производители шин, автомобилей и автозапчастей, регулирующие органы, технические институты и представители средств массовой информации для участия в тестировании шин и другой продукции.



Испытательный центр Test World основан в 1991 году. В пиковый зимний сезон в нем работают около сорока сотрудников. Центр состоит из четырех отдельных открытых демонстрационных площадок и 40 испытательных треков. Испытательный шинный сезон начинается в конце октября и продолжается до конца апреля. Функциональность шинных испытательных треков позволяет создавать различные условия, включая снег, слякоть, мокрую и сухую поверхности. В 2007 году Test World будет открыт еще один испытательный центр в крытом помещении, предназначенный для выполнения тестирований на соответствие нормам ECE .


БЕЛАЗы без водителей. Вкалывают роботы!

Технический директор центра Test World Джукка Антила (Jukka Antila) утверждает, что испытательный центр компании с его местоположением с малым количеством населения гарантирует конфиденциальность. Компания заключила соглашение с финскими СМИ, запрещающее делать фотографии на полигонах Test World. Благодаря политике строгой конфиденциальности Test World не оглашает названий производителей, однако как сообщил г-н Антила, постоянными клиентами компании являются почти все крупнейшие мировые шинники и производители автомобилей и автозапчастей.

После отставки Тимо Макела (Timo Makela) с первого августа новым управляющим директором стал Гарри Эскелайнен (Harri Eskelinen). С ним компания получила все предпосылки для сохранения статуса самого холодного места на планете для проведения тестов зимних шин.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss