вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Какой интернет подключить в селе, на даче?

Опубликовано: 13.01.2019

видео Какой интернет подключить в селе, на даче?

Интернет на дачу,село,деревню ! Как подключить 3g модем к ноутбуку? Тест Киевстар VS Lifecell
Подробности Просмотров: 11746

 В Украине все еще актуальна проблема с подключением к интернету небольших сел и поселков. Также проблематично провести интернет на дачу. Какой интернет можно провести в селе и сколько это будет стоить?



 Кабельный интернет Укртелеком (тарифы от 80 до 180 грн/мес)

 Укртелеком постепенно расширяет географию своего покрытия и проводит работы по подключению к интернету поселков и сел. К сожалению, в маленькие села, где даже нет телефонной связи, интернет придет не скоро.


Интернет в деревню своими руками

 При наличии технической возможности, провайдер предлагает безлимитный интернет с абонплатой от 80 до 180 грн/мес. Максимальная скорость доступа - до 20 Мбит/с. Если в селе есть возможность подключить интернет от Укртелеком, то это будет наилучшим вариантом в соотношении цена/скорость. Проверить предоставляется ли услуга в Вашем регионе можно на официальном сайте компании .


Интернет 150 Мегабит на даче в деревне Бесплатно с усилителем

 3G интернет Интертелеком (тарифы от 139 до 299 грн/мес)

 Интертелеком имеет достаточно большое покрытие по Украине, поэтому провести интернет можно в селе или на даче. Провайдер заявляет максимальную скорость доступа до 14 Мбит/с, но на практике она оказывается значительно меньше. Это зависит от того, как далеко расположена базовая станция. Обычно они располагаются в районных центрах, поэтому если село находится далеко от центра, то качество связи будет плохим. В данном случае нужно устанавливать наружную 3G антенну. Ее нужно покупать самостоятельно, цены зависят от мощности, приблизительно 300-1000 грн.

 Интертелеком предлагает тарифы от 139 до 299 грн/мес, к сожалению, есть ограничение по ежедневному объему трафика. Полностью безлимитный тариф стоит 299 грн/мес. Проверить 3G покрытие Интертелеком можно на официальном сайте оператора .

 3G интернет Peoplenet (тарифы от 145 грн)

 Peoplenet имеет значительно меньшее покрытие, в сравнении с Интертелекомом. Максимально заявленная скорость - до 3 Мбит/с. Также желательно устанавливать 3G антенну для более уверенного приема. Покрытие Peoplenet смотрите на сайте .

 Спутниковый интернет (тарифы от 250 до 1250 грн)

 Спутниковый интернет можно подключить в любом селе, небольшом поселке или на даче. Ежемесячная абонплата зависит от заявленной скорости. Минимальный тариф со скоростью 3 Мбит/с обойдется в 250 грн/мес. Максимальный тариф со скоростью до 20 Мбит/с стоит 1250 грн/мес. Стоимость подключения спутникового интернета вместе с оборудование 990 грн, дополнительно оплачивается выезд специалиста. Спутниковый интернет в Украине предоставляет компания Tooway .

  ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 4G интернет Киевстар в частный дом

Добавить отзыв

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss