вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Мандариновая диета для похудения: отзывы и результаты

Опубликовано: 13.01.2019

видео Мандариновая диета для похудения: отзывы и результаты

Похудеть БЫСТРО! Этот напиток отлично Сжигает жиры.

Сбросить мешающей собственной уверенности вес можно при помощи самых разнообразных методик и правильно подобранное питание стоит среди них на первом месте. Среди желающих похудеть пользуется популярностью и вкусная мандариновая диета, имеющая разные варианты ее соблюдения. При помощи ароматных и сочных фруктов можно скорректировать фигуру и при этом сохранится прекрасное самочувствие и работоспособность.



Что может дать похудение на мандаринах

Небольшие плоды с яркой окраской любимы и взрослыми и детьми. Сочная, сладкая мякоть содержит комплекс самых уникальных витаминов и полезных веществ, которые немалую пользу оказывают и в дни снижения веса.

Мандариновая диета помогает снизить вес главным образом за счет их свойств очищения организма. Небольшие плоды прекрасно справляются с выводом токсинов из организма, а это положительно сказывается на функциях кишечника. Пектины и эфирные масла фрукта нормализуют обменные процессы, что непременно положительным эффектом отражается на процессе расщепления жиров. Фолиевая кислота и бета-каротин нормализуют состояние нервной системы, позволяют легче переносить стрессы. В мандаринах содержится большое количество аскорбиновой кислоты, которая всегда необходима для лучшей работы иммунной системы. Витамины Д, К, Р и группы В участвуют в усвоении питательных веществ, поддерживают функционирования сердца и сосудов. Кальций, калий и хорошо усваивающийся магний необходимы для улучшения состояния кожного покрова, ногтей и волос. Мандарины очень сладкие фрукты, но при этом они низкокалорийные. На 100 грамм мякоти плода приходится около 45 калорий. За счет этого мандарины не приводят к набору веса и позволяют заменить вредные сладости. Полезен будет и приготовленный из мандаринок фреш, его регулярное употребление считается средством против целлюлита.

На мандаринах можно соблюдать диету на протяжении нескольких дней, естественно такое питание должно быть дополнено и другими продуктами. Один раз примерно за полмесяца можно устроить разгрузочный день , на всем его протяжении нужно питаться только одними мандаринами и пить воду или свежезаваренный чай зеленого сорта, в который утром или вечером можно добавить ложечку меда. На весь день потребуется полтора килограмма оранжевых плодов, их нужно разделить равными частями на пять приемов пищи. Подобное питание позволит хорошо очистить организм от шлаков, усилит перистальтику кишечника и значит, поможет вывести все продукты распада.


🌹ДИЕТА ЭКСПРЕСС.МИНУС 5 КГ ЗА 5 ДНЕЙ.ВСЕГО 2 ПРОДУКТА.БЫСТРО, ПРОСТО, СЫТНО.МОМЕНТАЛЬНЫЙ СБРОС ВЕСа

Противопоказания к похудению при помощи мандаринов

Мандариновая диета для похудения совершенно не подходит тем, кто страдает от аллергии на этот фрукт. При истинной аллергической реакции симптомы заболевания появятся даже при употреблении одной дольки плода. Но чаще всего высыпания на те разной формы, изменения со стороны дыхательной системы, расстройство пищеварения возникают, если съесть за раз сразу несколько мандарин. Поэтому не следует поедать эти цитрусовые сразу в огромном количестве. Проявить осторожность придется и при таких заболеваниях, как:

Холецистит. Язвенные поражения органов пищеварения. Гастрит с повышенной кислотностью. Нефрит при обострении. Колиты.

Содержащаяся в мандаринах кислота и эфирные масла воспаленную оболочку органов при вышеперечисленных заболеваниях будет только раздражать, а это приведет к неприятным последствиям для здоровья.

Варианты мандариновых диет

Выбрать вид мандариновой диеты можно практически любой. Варианты, рассчитанные на три и семь дней, помогут сбросить от двух и до пяти килограммов.

Семидневная диета на мандаринах

Начать эту диету лучше всего с понедельника, заранее подготовив продукты для нее в выходные дни.

Понедельник

На завтрак выпивают стакан мандаринового фреша или съедают 4-5 плодов. Дополнительно не возбраняется съесть кусочек ветчины весом в 50 грамм, выпить чашку черного горького кофе или зеленый чай. Обед состоит из 250 грамм свежих или незначительно термически обработанных овощей, 5 мандаринок и чашки чая. Ужин – 150 грамм отварного или тушеного нежирного мяса, сала из свежих овощей, зеленый чай с небольшой ложечкой меда.

Вторник

Завтрак составляется из 5 мандаринов, двух отварных яиц и чашки несладкого чая. На обед нужно употребить чашку нежирного творога, 5 мандаринок и стакан чая. Ужин – отварная рыба в количестве 250 граммов, 200 грамм овощей с маслом оливковым, небольшой кусочек хлеба из ржаной муки или с отрубями.

Среда

Завтрак в среду можно начать с порции овсяной каши, ее можно заправить натуральным йогуртом. На сладкое – стакан сока из мандаринов или пять свежих плодов. Обед – порция овощного, нежирного супа, кусочек хлеба, 5 мандаринок. Ужин – 400 грамм отварных, тушеных или свежих овощей, стакан зеленого чая.

Четверг

На завтрак рекомендуется выпить стакан томатного сока и съесть одно яйцо. На обед можно позволить себе две отварных или запеченных картофелины, 5 мандаринов. На ужин – 200 грамм куриной грудки, овощной салат, смешанный с небольшим количеством масла растительного, стакан чая.

Пятница

На завтрак — салат из яблок и мандарин, выпить чашку кофе. Салат из моркови, заправленный сметаной, 5 мандаринок. На ужин можно позволить съесть себе 200 грамм нежирной отварной говядины, птицы или рыбы. Запить ужин можно стаканом томатного сока. Перед сном рекомендуется выпить стакан фреша из мандаринов.

Меню на субботу и воскресенье составляют, выбирая один из дней недели. В период семидневной диеты  можно каждый день выпивать стакан нежирного свежего кефира.

Эффективность похудения на мандаринах

Мандариновая диета действительно поможет сбросить несколько килограмм и благоприятно отразится на общем самочувствии и внешнем виде, но только в том случае, если будут соблюдаться и другие важные при похудении правила. К основному списку этих правил относят:

Физическую нагрузку. Обязательно необходимо подобрать для себя такой комплекс упражнений, который будет не только способствовать сжиганию жиров, но и повысит упругость кожи. При выборе мандариновой диеты не следует считать, что можно съесть большое количество низкокалорийных плодов. Пользу это не принесет, а для многих наоборот станет причиной ухудшения работы органов пищеварения. Обязательно должен соблюдаться питьевой режим. Пить чистую, негазированную воду необходимо в промежутках между приемами пищи и при физических нагрузках. За день нужно выпить примерно два литра воды. Выходить из диеты необходимо постепенно. То есть на следующий день после окончания диеты не следует сразу чрезмерно налегать на тяжелые, плохо усваиваемые организмом блюда.

Стройность и отсутствие лишних килограммов являются результатом постоянного контроля за своим весом. Поэтому умеренность в своем питании необходимо соблюдать всегда, только это поможет сохранить молодость и прекрасное здоровье.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss