вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Детская подвижная игра вышибалы

Опубликовано: 14.01.2019

видео Детская подвижная игра вышибалы

Весёлая игра "Вышибалы" / A fun game "Dodgeball"

Перед началом игры все участники делятся поровну на две равные команды – «выбивающих» и «выбиваемых». Количество игроков должно быть чётным, может быть 16 или меньше.



Размечают на земле площадку размером 4х6м или 6х10м.

«Выбивающая» команда делится поровну и встает с противоположных краев площадки, за линией. «Выбиваемая» команда размещается в центре площадки. Игроки выбиваемой команды могут перемещаться внутри обозначенного пространства, но не выходить за границы.


Вышибалы - игра которая нравится всем

«Выбивающие» игроки перебрасывают друг другу мяч, стараясь попасть в игроков из команды соперников, которые от мяча уворачиваются.

Если в кого-нибудь из игроков попали мячом, «вышибли» его, то такой игрок покидает площадку. После того как всех игроков вышибли, команды меняются ролями.

Вышибалы (выбивалы) - детская игра

Игрок из «выбиваемой» команды, который остался на площадке последним может «спасти» всю свою команду. Он должен увернуться от мяча столько раз, сколько ему лет плюс еще один – за всю команду. После этого все игроки «выбиваемой» команды возвращаются на поле.

Игроки «выбиваемой» команды могут зарабатывать «свечки». Для того, что бы получить «свечу», нужно поймать мяч на лету, пока он не успел ударится о землю. Если мяч пойман «с отскока» от земли или от другого игрока, то поймавший его игрок сам выбывает.

Игрок, поймавший «свечку» приобретает дополнительную «жизнь». Если в него попадут мячом, «свечка» «сгорает», но он останется на игровом поле. Игрок может сам воспользоваться своими «свечками», или передать их любому члену своей команды, или вернуть выбывшего игрока.

Когда последний игрок «выручает» свою команду, он не имеет права пользоваться «свечками».

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss