вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Выкуп аварийных авто

Опубликовано: 14.01.2019

видео Выкуп аварийных авто

Срочный Выкуп авто в Оренбурге, Выкуп битых аварийных авто и спецтехники.

Проблема продажи автомобилей, попавших в аварию, достаточно сложный вопрос. Отличное решение — выкуп аварийных авто . Эта услуга позволяет легко расстаться с поврежденной после аварии машиной и не тратить время, силы и деньги на ее ремонт. Но если частные покупатели практически никогда не решаются на покупку разбитого в аварии автомобиля, то специализированные компании могут сделать это быстро, легко, а главное – выгодно.  Выкуп битых автомобилей в Москве  доступен при любой степени повреждениях и любой модели автомобилей. Единственное, что для этого требуется  — согласие владельца на продажу автомобиля.



Какие автомобили можно продать?

В дорожно-транспортных происшествиях могут пострадать самые разные части автомобиля.   Срочный выкуп аварийных авто можно использовать для таких автомобилей:

С неисправной КПП. С поломками подвески. С повреждением двигателя. С проблемами ходовой части. Со сколами, царапинами и иными повреждениями кузова.

Как происходит продажа аварийного автомобиля?

Выкуп авто в аварийном состоянии происходит максимально быстро и легко. Прежде всего, вам необходимо оставить нам заявку, чтобы назначить встречу и оценить состояние автомобиля. Хотя мы и предлагаем достаточно выгодные расценки на скупку аварийных авто, конечный результат определяется тем, как сильно был поврежден автомобиль.


Выкуп аварийных авто

После оценки происходит оформление документов. Для этого вам потребуются:

Свидетельство о владении автомобилем. ПТС на автомобиль. Паспорт владельца и – при необходимости – доверенность на проведение продажи третьим лицом.

При наличии всех этих документов сделка проводится быстро и просто. Все документы оформляются по закону. Вы можете не сомневаться в честном расчете и точном определении поломок.


Выкуп аварийных авто после дтп

Обратившись в нашу компанию за скупкой аварийных автомобилей, вы получите индивидуальный подход, выгодные условия сотрудничества и оперативный расчет. Мы поможем вам избавиться от разбитой машины и получить максимальное количество денег, чтобы как можно быстрее купить новую.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss