вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Детское домино – каталог настольных игр для ДОУ в ТД Карусель

Опубликовано: 14.01.2019

Настольные игры для малышей представляют собой замечательный способ провести время с удовольствием и пользой. Одним из самых простых и незамысловатых развлечений такого вида является домино.

Настольные игры в детском саду

Конечно, в детском варианте традиционная азартная игра претерпела ряд изменений, но основные правила остались прежними. Игроки делят фишки между собой и начинают выстраивать из них цепь, так чтобы половинки с одинаковыми изображениями соприкасались друг с другом. Победил тот, кто быстрее соперников сбросил все доставшиеся карточки с рук. 

 

Тематическая принадлежность наборов домино, представленных в нашем интернет-магазине, отличается большим разнообразием. К примеру, вы можете выбрать комплекты, посвященные изучению мира животных или растений, дающие первые представления о геометрических фигурах или направленные на запоминание названий цветов. Есть также специальное логическое домино - домино теней, домино противоположностей и др. Играя с ними дети развивают сразу несколько полезных навыков и учатся анализировать.

 

Детское домино прекрасно подходит для проведения групповых занятий в дошкольных образовательных учреждениях. Соотнося картинки, наблюдая за действиями других участников, мотивируя свой ход и подсчитывая карточки в процессе игры, малыши:

Развивают внимание, логику и память; Тренируют навыки связной речи; Обучаются игровому общению; Обогащают и уточняют активный словарь; Совершенствуют счетные умения.

Детские товары, поставляемые ТД «Карусель», полностью соответствуют критериям ФГОС и демонстрируют отменное качество при умеренной цене. Используемые при их изготовлении материалы полностью безопасны для здоровья ребенка.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss