вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Автобус Варшава - Трир

Опубликовано: 15.01.2019

видео Автобус Варшава - Трир

тур по Европе на автобусе | день 2 | город БЕРЛИН | Германия - 2015

 

 

 



Трир – это старейший город в Германии, который в старину называли Северным Римом, ему более 2000 лет. Этот прекрасный город, невзирая на маленькую территорию, вмещает в себя исторические архитектурные памятники и прекрасные сооружения.

Поездка из Варшавы в Трир

Существует несколько способов добраться из Варшавы в Трир, но самым оптимальным и экономичным считаются международные автобусные туры.


1AK. "Европейская классика" | День первый - Варшава

По прибытию на автовокзал или автостанцию, пассажиру автобуса предлагается перечень определённых услуг. Вы можете воспользоваться залом ожидания, отдохнуть и выпить чашку кофе в кафетерии. Если Вы решили прогуляться по городу, то багаж можно сдать в камеру хранения. Также, Вы можете воспользоваться туалетом и, если понадобиться, комнатой дежурного милиционера.


Burg Kirspenich

Чтобы сделать двадцатичасовую поезду приятной и комфортной, автобусные компании позаботились о том, чтобы международные автобусы были оснащены удобными сиденьями, салоном, мини-кухней, телевизором, туалетом, а также кондиционером. В автобусе, Вы можете выпить чашку горячего чая или кофе, послушать музыку (как с своего мобильного устройства, так и с аудиотеки автобуса) и конечно же, Вы можете наблюдать прекрасные виды за окном. Это считается большим преимуществом, перед авиабилетами. Тем более, что стоимость билета на международный автобус, значительно ниже чем на авиабилет.

Продажа билетов Варшава – Трир

Осуществить покупку/бронирование можно очень легко в любое для Вас удобное время. Вам нужно всего лишь заполнив нужную форму. Прямой рейс можно заменить маршрутом Варшава – Трир с пересадкой в крупных транспортных узлах по дороге, например, в Кракове. Оплатить билет можно с помощью карт Visa и Master Card. Это нововведение позволяет покупателям ехать на автовокзал непосредственно для того, чтобы сесть в автобус.

Электронный билет представляет собой проездной именной билет, в котором четко указаны все остановки, включая автовокзалы. В базу данных автобусного перевозчика еще на стадии оформления заказа, будут внесены данные, указанные пассажиром как персональные, ведь это предполагает технология оформления электронного билета на автобус, следующий по направлению Польша - Германия. Кража невозможна, поскольку билет именной и только указанный при покупке пассажир сможет им воспользоваться. Наш сайт, предлагает Вам приобрести именно такие билеты на автобусы, как на короткие маршруты, так и на маршруты дальнего следования.

Также, Вам предоставляется услуга по бронированию/резервированию места в салоне автобуса, на некоторое время. Это возможность, даёт Вам право зафиксировать цену и в последствии, проезд будет дешевле.

Отправление международных автобусов. Автобусы Варшава – Трир отправляются с Центрального автовокзала/автостанции города. Но стоит помнить, что часть маршрутов в Европу отправляются при выезде из города. Многие путешественники не хотят делать множество пересадок, поэтому пассажир может выбрать маршрут, который больше всего подходит. Если они не совмещены, то до автовокзала из аэропорта и железнодорожной станции можно доехать на общественном транспорте.

Некоторые особенности международных рейсов:

Практически у всех перевозчиков существуют свои правила перевозки пассажиров. Важно помнить некоторые из них.

Платформы посадки находятся в различных местах - все зависит от планировки автостанции или автобусного вокзала. Поэтому, пассажир должен прибыть за 30 минут до отправления. Документы, которые понадобятся на границе и вещи, которые потребуются в поездке, должны быть с Вами в салоне автобуса. На границе все пассажиры в обязательном порядке предъявляют паспорт и другие сопутствующие документы для выезда заграницу. Остановки на маршруте в Трир строго регламентированы. Багаж должен соответствовать нормам и помещаться в багажное отделение. Путешествующим следует помнить об ограничении на провоз акцизных товаров, валюты, а также продуктов питания.

По прибытии на место, Вы можете купить бумажную карту или же заранее скачать её на своё мобильное устройство.

Достопримечательности города Трир

Главная рыночная площадь Трира является центральной площадь, также тут располагается церковь Святого Гангольфа. На востоке от Главной рыночной площади располагается жемчужина города Трира – романский Кафедральный собор. Город носит в себе римское прошлое, которое разбросано по всему историческому центру, например, красивейшие ворота Порта Нигра расположились на севере, а Императорские термы и Амфитеатр – на юге.

Из Варшавы, да и в целом из Польши , можно добраться до автовокзалов и автостанций многих городов Италии, Германии и других европейских стран, причем не только в Берлин , Гамбург , Рим или Милан , но и в небольшие города по маршруту. Например, на сайте доступны билеты в Италию : Варшава-Вилла-Сан-Джованни , Варшава-Мессина , Варшава-Катания , Варшава-Палермо , а также в Германию: Варшава-Оснабрюк , Варшава-Хемниц , Варшава-Эссен , Варшава-Трир, Варшава-Эрфурт , Варшава-Йена .

В Варшаву же можно попасть из Украины. Самые популярные автобусы: Киев-Варшава или Львов-Варшава . Из России удобный рейс Москва-Варшава , который включает отрезок Минск-Варшава .

 

 

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss