вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

За ревизию в Приднепровском парке Днепра заплатят 180 тыс. грн

Опубликовано: 15.01.2019

Парк в Приднепровске хорош для любителей настоящей природной красоты. Если вы любите идеально подстриженные кусты, мавританские газоны и бесконечную череду фонтанов, то придется подождать. Пока там наметили провести инвентаризацию.

До 10 августа этого года в Приднепровском парке проведут инвентаризацию деревьев на 10 га и недвижимости на 1400 м кв. По условиям тендера , который проводил КП ПАРК КУЛЬТУРИ ТА ВІДПОЧИНКУ ПРИДНІПРОВСЬКИЙ Днепровского горсовета, компания-победитель должна будет определить — сколько квадратных метров занимают строения в парке, сколько деревьев и кустов есть в зоне отдыха и в каком они состоянии.

Свои заявки на участие в конкурсе подали две компании: СОДЕЛЬ и частное предприятие Пром БТІ. Самую низкую цену на работы предложила фирма СОДЕЛЬ — 180 000 грн. Сейчас фирма ждет подписания договора.

По данным системы публичных закупок Prozorro, за 2017 и 2018 годы КП ПАРК КУЛЬТУРИ ТА ВІДПОЧИНКУ ПРИДНІПРОВСЬКИЙ объявило 19 тендеров и подписало договоры на сумму 178 тыс. 353 грн 49 коп.

По информации аналитической платформы YouControl, предприятие СОДЕЛЬ зарегистрировали больше 6 лет назад в Новомосковске. Учредителем и руководителем является житель Днепра Олег Сухоруков, а подписантом – Наталья Березникова. Основной вид деятельности – инженерные изыскания.

За 2017 и 2018 годы фирма СОДЕЛЬ приняла участие в 11 тендерах горсовета Днепра, и с ней подписали договоры на 386 тыс. 199 грн.

В ноябре 2015 года департамент корпоративных прав заключил с фирмой соглашение на проекты землеотводов под кладбища общей площадью 117,7 га. В судебном реестре говорится, что за работу горсовет не заплатил, и суд обязал мэрию вернуть долг .

О том, сколько горсовет Днепра собирается потратить на парк Кирилловка, читайте здесь . О том, что в областном центре появится индустриальный парк, можно прочитать тут .

Ирина Логуш

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss