вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Фрукты и ягоды, которые насыщают организм клетчаткой

Опубликовано: 15.01.2019

видео Фрукты и ягоды, которые насыщают организм клетчаткой

Рецепт смузи с клетчаткой для похудения от Светланы Гончаровой!

Чтобы привести в порядок кишечник и избавиться от шлаков и токсинов в организме, необходимо включать в рацион как можно больше продуктов, которые богаты клетчаткой. Несомненно, в первую очередь нужно обратить внимание на фрукты. По мнению большинства диетологов, самым насыщенным плодом является яблоко. Но невозможно сидеть только на яблочной «диете», поэтому нужно рассмотреть пользу других фруктов и ягод, которые также питают клетки тела и очищают желудок и кишечник.



Добавить больше киви

Помимо высокого содержания витамина С, плоды киви богаты клетчаткой. В одном среднем фрукте содержится более двух граммов вещества. Но разве можно насытиться только одним киви? Чем больше плодов, тем выше содержание клетчатки.


12 "ЧУДО - ПРОДУКТОВ" для ЭФФЕКТИВНОГО ПОХУДЕНИЯ. Ресвератрол в каких продуктах содержится

Ягоды малины и ежевики

Они не только очень вкусные, но и полезные. Лечение простуды в сезон холодов с малиновым вареньем помогает быстро снять симптомы. От неприятностей с кишечником и токсинами во внутренних органах ягоды быстро справятся благодаря повышенному содержанию клетчатки: около 7-8 граммов в одной обычной кружке. Сложно найти подобный продукт.


5 ЛУЧШИХ Источников Энергии, Которые БЫСТРО Восстановят Ваши Силы

Вместо яблока – груша

Альтернатива очень приятная, ведь груши имеют более мягкую текстуру и сладкий вкус. Но это еще не все плюсы, так как в одном плоде присутствует более пяти граммов клетчатки. Организм будет рад такому выбору.

Сухофрукты

Из всех сухофруктов самыми насыщенными клетчаткой являются финики и инжир. Сладкая мякоть этих фруктов влюбила в себя многих поклонников диеты и правильного питания. Ведь таким десертом можно помочь организму справляться с перевариванием пищи и не заботиться о фигуре. В нескольких сушеных плодах находится около шести граммов полезного вещества.

Экзотическое авокадо

Потрясающий вкус этого фрукта невозможно ничем заменить. Ведь в нем столько полезных жирных кислот и углеводов, а также клетчатки – до десяти граммов в одном спелом фрукте. Ввиду высокой калорийности много его не съешь, но и 10 грамм вполне достаточно.

Чем больше фруктов и ягод в рационе, тем меньше организм страдает от каких-либо заболеваний. Разные витамины и микроэлементы придают сил каждой отдельной системе человека.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss