вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Салоны красоты в Оболонском районе, цены на услуги, скидки, отзывы

Опубликовано: 15.01.2019

Салоны красоты на Оболони – тихий рай на берегу Днепра

Оболонь – тихий спальный район Киева.  Стройные ряды многоэтажек тянутся вдоль берега Днепра, а высокие каштаны и тополя делают улицы уютными и тенистыми. Здесь можно посидеть в уютных кафе и ресторанах, рассчитанных на любой кошелек и вкус. Каждый желающий также может посетить  салоны красоты Оболонь, которые предлагают широкий выбор услуг.  Салоны красоты стали неотъемлемой частью жизни каждой женщины, которая заботится о своей красоте и хочет всегда выглядеть ухоженной и молодой. То, чувство, которое переполняет каждую даму только что вышедшую из салона, нельзя передать словами. Это восторг, уверенность в себе, прилив сил и энергии.  Салоны красоты оболони приглашают жителей и гостей города провести несколько часов в блаженстве. Вашему вниманию будут предложены парикмахерские услуги, косметологический кабинет, депиляция, услуги визажиста, мастера по маникюру, педикюру и татуажу, солярий, сауна, криомассаж и многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту и высокий уровень обслуживания – золотое правило каждого салона.

Оболонь и красота – две части одного целого

Многие жители Киева по праву считают Оболонь лучшим районом города. Он даже получил награду «Район самого лучшего благоустройства и поддержки общественного порядка». На Оболони практически нет  объектов промышленности, что является бесспорным плюсом. Благодаря  чистому воздуху и множеству водоемов этот район – идеальное место для прогулок и отдыха.  Ближе к берегу Днепра ряд современных уютных коттеджей, поля для гольфа и яхт-клуб.  Оболонь – это выбор многих знаменитых и влиятельных людей, так как жилье в этом районе соответствует европейским стандартам качества и отличается современным дизайном и удобством. Так же предлагаем обстатить внимание на лучшие салоны прасоты на Печерске .

Многие мечтают поселиться в Оболони, потому что в этом районе редко бывают пробки и можно насладиться тихой спокойной жизнью.

Оболонский район в Киеве является одним из наиболее развитым в плане инфраструктуры. Находится на правом берегу Днепра в северной части столицы. Население района составляет более 300 тыс. чел. Ближайшие станции метро - "Оболонь", "Петровка", "Героев Днепра", "Минская". В Оболони множество достопримечательностей и достойных посещения заведений.

Здесь находится живописное Иорданское озеро, где можно прогуляться, покормить уток и порыбачить. Отличным местом для отдыха станет парк Оболонь, где находится урочище "Наталка", представляющее историческую ценность. Также можно сходить в один из самых крупных крытых аквапарков в Европе - "Dream Island".

Если необходимо подстричься, сделать маникюр и педикюр, эпиляцию, расслабиться в СПА и многое другое, то в Оболонском районе работает около 30 специализированных учреждений. Есть кабинеты экспресс маникюра, эстетической косметологии, массажа, стандартные современные салоны красоты и СПА.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss