вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Автобус Житомир - Краков (Польша). Avtovokzalov.info

Опубликовано: 15.01.2019

видео Автобус Житомир - Краков (Польша). Avtovokzalov.info

КИЕВ - Вроцлав / 40 часов в пути КАК? / 6 часов на границе / Польша - Украина

 


ЗАПОРОЖЬЕ - КРАКОВ Польша / Как есть на самом деле / Poland Krakow

 

 

Краков – это древняя столица Польши и второй по численности населения город страны расположен на реке Висла и внесен в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Манит путешественников со всех уголков земного шара своей культурой и историей. Лучшим способом туда добраться будет автобусный рейс Житомир – Краков, ведь:

во-первых, это удобно и быстро, во-вторых, довольно дешево, особенно если сравнивать с другим удобным и быстрым видом транспорта - с самолетом.

Кроме того, совершая поездку на автобусе вы имеете то, чем точно не могут похвалиться авиаперелеты: возможность наблюдать чудесные виды за оконном, другие города и жизнь их жителей, также часто предусмотрены остановки в городах, которые не являются конечным пунктом путешествия. Ко всему этому, путешественник может прямо в салоне выпить горячего чаю, или послушать музыку с личной аудиотеки или с аудиотеки перевозчика. Все автобусы в Европу имеют комфортабельный салон с широким спектром услуг.

Автобусные рейсы Житомир – Краков могут быть прямыми или с пересадками, например в Варшаве. Отличаются длина маршрутов и цены на билеты. Всю нужную информацию можно узнать на нашем сайте в круглосуточном режиме, а также выбрать самый лучший для себя маршрут. Онлайн вы можете и купить билет, в том числе сразу в обратную сторону, или забронировать место в автобусе. То есть, теперь только вам решать ехать за билетом в кассу или совершать покупку у себя дома в любое время, даже с другого города. Оплатить можно с помощью банковской карты, через официальную кассу, терминал самообслуживания или в офисе. Бронирование ничем не отличается от обычного оформления заказа, просто оплата совершается позже, а цена фиксируется на одном уровне, что помогает сэкономить. Само бронирование бесплатное, а если потенциальный пассажир передумает и не заплатит в указанные сроки, то его заказ просто аннулируется без выписывания штрафов. Такую услугу, в первую очередь, оценят те, кто не имеет кредитной карты, совершает покупку от третьего лица или просто еще не принял решение о путешествии.

Электронные билеты давно используют в авиации, а теперь их можно купить и для маршрута Житомир – Краков, ведь они имеют уйму преимуществ. Главные среди них это то, что электронный билет именной, значит, его не возможно потерять или украсть (ваши персональные данные внесены в базу данных перевозчика), а также, чаще всего, при посадке хватает просто предъявить распечатанный билет водителю, но иногда его попросят обменять в кассе на обычный, о таком всегда указывают заблаговременно. Электронные билеты – это всегда согласованный маршрут и нормированные остановки. На сайте можно купить не только билеты на автобусы в Польшу, но и билеты на маршруты регионального и местного направлений. Опытные путешественники знают, что покупать билеты нужно заранее, ведь так не только, чаще, дешевле, но и обеспечивает место в автобусе, ибо за последнее время поездки в Европу стали очень популярными.

Международный автобус Житомир – Краков является регулярным рейсом и ходит согласно с график с городского автовокзала в центре города, иногда возможны и другие посадочные локации загородом. Часть путешественников добираются в пункт пересадки с помощью других видов транспорта, в том числе с помощью поездов и электричек. Во многих европейских городах аэропорт или железнодорожная станция совмещены с автовокзалом. На самом житомирском автовокзале, кроме касс и комфортных посадочных платформах, есть туалет, камеры хранения, кафетерий, справочная служба, дежурный полицейский, аптека и зал ожидания. Стоит отметить, что посадочные платформы могут находиться в разных местах от автовокзала, а водителю со стюардом нужно время для проверки ваших документов, билетов и оформления багажа, потому следует приезжать заранее, минимум за полчаса до посадки на автобус.

В продаже на сайте имеются билеты в Краков : Киев - Краков , Львов - Краков , Одесса - Краков . Покупайте билеты на автобусы в Польшу и Варшаву , в том числе: Киев-Варшава и Львов - Варшава .

Маршрут Житомир – Краков

Во время маршрута Житомир – Краков предусмотренные регламентированные и технические остановки, чаще всего они совершаются на автозаправках, где есть все самое необходимое: туалеты, магазин. Автобус может иметь некоторые ограничения в связи с отсутствием лицензии, например, могут быть запрещены остановки в транзитной стране. Опытные путешественники знают, что багаж следует сдавать в багажное отделение и к нему будет ограниченный доступ во время переезда, потому все необходимые вещи и документы нужно брать с собой в салон. На границе таможенники имеют право досматривать ваши вещи, потому нужно помнить о запрете на перевоз валюты, лекарств, алкоголя и других запрещенных продуктов. При пересечении границы вас могут попросить показать разные документы.

Время и место прибытия автобусного рейса Житомир – Краков известно заранее, потому пассажиры могут побеспокоиться о своем перебивании в незнакомой местности, скачав (иногда даже в салоне автобуса есть беспроводной интернет) карты и путеводитель себе на девайс или купив их бумажных аналог уже после прибытия. Многие путешественник после приезда в город или начиная с пунктов пересадок любят продолжать свое путешествие самостоятельно с помощью местных видов транспорта.

Из Житомира будут такие маршруты в Польшу: Житомир - Варшава , Житомир - Вроцлав , Житомир - Люблин , Житомир - Гданьск , Житомир - Лодзь , Житомир - Жешув , Житомир - Катовице , Житомир - Познань , Житомир - Пшемысль .

 

 

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss