вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

В Каменске-Уральском открыли новый спортивный комплекс.

Опубликовано: 16.01.2019

видео В Каменске-Уральском  открыли новый спортивный комплекс.

Крытый каток «Каменск-Арена» открыли!
Сегодня был открыт физкультурно-оздоровительного комплекса в Каменске-Уральском. Губернатор области Евгений Куйвашев принял участие в торжественном мероприятии.



Комплекс был открыт на территории школы №35. Кроме губернатора, на открытии также присутствовали олимпийские чемпионы. Символический ключ был вручен будущим ученикам, кружков и секций  которые будут существовать на территории спортивного комплекса. Некоторые секции начнут работу уже с понедельника 3-го февраля. Инженеры сообщили что, одновременно в комплексе может заниматься около 600 человек, что является большим достижением.  


В Каменск-Уральском открылся новый современный крытый каток.

По словам губернатора, строительство, оздоровительных комплексов, проводятся в рамках программы по развитию регионального спорта. За 3 года было открыто около 8 спорткомплексов, самые большие находятся в Верхней Пышме, Екатеринбурге и Арамили.


В Каменске-Уральском открылся новый лыжный комплекс

Более 65 миллионов рублей было потрачено на сооружения комплекса в Каменске-Уральском. Все финансирование взял на себя областной бюджет. Также дополнительно было использовано около 15 миллионов на обустройство помещений спортивным оборудованием.  

Мэр города Михаил Астахов, планирует уже к летнему периоду запустить работу уличного спортивного городка, что даст возможность, открыть кружки по футболу, баскетболу и не только.  

Все новости
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss