вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Giorgetti - итальянская мебельная фабрика - каталог Giorgetti, заказ, прямые поставки - студия Artmobili

Опубликовано: 16.01.2019

Giorgetti

Местонахождение:

Монца и Брианца. Италия

Год основания фабрики:

1898

Самые первые шедевры бренда Giorgetti вышли в свет сто лет назад из небольшой мастерской, которую основал Луиджи Джорджетти. Он был отличным дизайнером и применял самые новейшие технологии по производству своей мебели, что и дало рост ныне знаменитой компании, популярной во всем мире.

Неповторимый дизайн, своеобразная интерпретация классики дизайна начала прошлого века и яркие формы мебели создают узнаваемый стиль Giorgetti. Все мебельные композиции, модели и комплекты имеют соответствующие документы, сертификаты и прошли проверку независимыми экспертами на качество, прочность, экологичность и надежность.

Giorgetti выпускает необходимый ассортимент мебели и аксессуаров для разных видов помещений. Здесь есть комплекты и отдельные независимые предметы для гостиных комнат, изысканные кровати и аксессуары для интерьера спальных зон, добротные комплекты для кабинетов и холлов. Каждая коллекция имеет свой собственный стиль и оригинальность, но общим остаются качество и эстетическая составляющая всех моделей.

Ценители искусства и модельеры всех стран называют данные шедевры великим творением, ведь для производства мебели компания использует мозаичные элементы из древесины и оригинальные линии изделий. Фурнитура изготавливается из стальных элементов, что реализует лозунг «качество в деталях».

Среди мебели Giorgetti можно встретить элементы интерьера, которые созданы для того, чтобы подчеркнуть элегантность, легкость, лаконичность и утонченность владельца.

Каждое произведение мебельного искусства итальянского бренда призвано для олицетворения благородства, достатка и несет в себе положительный заряд энергии. Все элементы мебели имеют свой характер и производятся истинными мастерами.

Для производства этой необыкновенной и неповторимой мебели используются только природные и экологически безопасные материалы – бук, орех, клен, эбен, дорогой текстиль, натуральная кожа и т.д.

За время своей работы компания создала качественную мебель для домов и офисов известных и взыскательных клиентов в Евроме и США. Это, конечно, обусловлено неповторимым дизайном, качественным производством и материалами, которые применяют в производстве.

Приобрести продукцию данного бренда возможно. Конечно, во всех странах Европы, а компания АртМобили в России предлагает своим клиентам полный ассортимент Giorgetti, включая свежие новинки.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss