вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

натуральные ароматы

Запах природы

Наима Тернер

Когда дело доходит до ассортимента ароматов, у нас никогда не может быть достаточно, верно, дамы ?! Но когда дело доходит до выбора ароматов, так же как и при выборе одежды, выбор аромата является личным и должен также дополнять его личный стиль. В выходные я осмотрел рынок и нашел несколько натуральных и натуральных ароматов. Каждый из них универсален и восхитителен, предлагая чувственный аромат стиля, независимо от того, каким может быть ваш фирменный стиль.

о ... и ... Psst..это также отличные идеи подарков ... но если вы сделали все свои покупки .. попробуйте один из них для себя, как подарок для вас .. это сезон!

Сегодняшняя линейка ароматов:

Эксперт по экологическому образу жизни Дэнни Сео создал линию косметических средств для ванн и косметики под названием «Wholearth» Дэнни Сео Коллекция, изготовленная из органического спирта, аромата и воды, включает три сертифицированных органических парфюмерных спрея:

№ 4:

  • Теплые и сливочные ноты бергамота, кориандра и апельсина
  • Палисандр и лаванда
  • Гурман Ваниль, Бензоин и Пачули

№ 7:

  • Ноты аниса, бергамота, базилика и мандарина
  • Цитрусовые, богатые пряности и цветочные ноты, включая лаванду и шалфей
  • Сандал, Ваниль и Ветивер

№ 10

  • Хрустящие ноты Кассис, Бергамота и Даваны, фруктовый мандарин и грейпфрут
  • Свежие цветочные ноты лаванды, розы, персика, иланга и нероли
  • Розмарин, имбирь и пачули

... и бутылка очень эко-шик, я мог бы добавить!

и бутылка очень эко-шик, я мог бы добавить

№ 4, № 7, № 10; $ 65; wholearthbeauty.com; Фото: ВСЁ от Дэнни Сео

LAVANILA - это набор мини-роллеров. Коллекция из четырех натуральных ароматов может быть либо наложена друг на друга для фирменного запаха, либо носить отдельно. В комплект входят:

  • Ванильный кокос
  • Чистая ваниль
  • Ванильный грейпфрут
  • Ванильная Лаванда

Мини-роллер-шарик Healthy Fragrance; $ 28; sephora.com; Фото: Лаванила

Ты веришь в «Аромат Снежного молока»? Ну, если нет, ЛЮШ сделает из вас верующего. Новый твердый парфюм Snowfairy изготовлен из органического масла какао, масла жожоба, синтетического мускуса и японского воска. Продукты LUSH изготовлены из свежих органических фруктов, овощей и эфирных масел и включают «безопасную синтетику», но без консервантов. Можешь сказать, вкусно! Могу также добавить, что твердые духи хранятся в 100% переработанной алюминиевой банке, что является отличным преимуществом для распространения аромата. Как потрясающе ... нести аромат в средствах ... не пролито!

Snowfairy solid Perfume; $ 7,75; lushusa.com; Фото: LUSH

Кто не любит Аведу за ее освежающие ароматы? Попробуйте Древний Аттар, который сделан из болгарской розы, освежающего нероли и чувственного сандалового дерева.

Древний Аттар; $ 70; Aveda.com; Фото: Аведа

Похожие

Важность SEO ссылок
Когда началась разработка текущего SEO, классификация результатов была основана главным образом на использовании ключевых слов в контенте. Очевидно, что после того, как термины и методы эволюционировали,
Linkbaiting: 10 трюков SEO больше обратных ссылок
Прошло несколько веков с тех пор, как алхимики учили ничего не подозревающих королей превращать свинец в золото. Обычно это было вдвойне плохо: короли сидели на тяжелом металле, а алхимики теряли головы. То же самое касается более 300 лет: поисковая оптимизация (сокращение: SEO) и маркетинг в поисковых системах (сокращение: SEM) - это алхимия современной эпохи. С их помощью цифровой листовой металл превратится в Google Gold. Может работать, но не всегда умный ...
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.