вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Аккредитация стоматологов онлайн курс

Опубликовано: 25.04.2022

Дистанционное обучение в МПИК

Обучение онлайн курс

Сейчас дистанционное образование ничем не отличается от традиционного варианта обучения. При этом на дистанционном обучении имеет несколько плюсов. Во-первых, полное отсутствие трат на лишнюю канцелярию и транспорт, на котором 75% студентов добираются до свих вузов. Во-вторых, переподготовку в разы проще проходить самостоятельно в домашней обстановке. Повторно начинать обучение в аналогичном вузе только отнимет время, не дав взамен ничего нового.

Помимо обучения, переподготовки и повышения квалификации на сайте МПИК проходит аккредитация стоматологов https://mipk-medicina.ru/akkreditatsiya-stomatologov-terapevtov, подразумевающая обязательную процедуру медицинских работников терапевтической стоматологии.   

Аккредитация стоматологов

Целостный курс состоит из трёх частей. Теория хронометражем в 506 часов основана на изучении деталей знаний стоматологии и  терапевтики. Часы каждый студент может распределить в соответствии со своим рабочим графиком. Большинство обучающихся являются стоматологами и другими медицинскими работниками. Освоение программы напрямую зависит от студента. Ему в помощь приходят куратор, наставник и преподаватели, которые ежедневно будут скидывать видео- и аудиоматериалы.

Обучение онлайн курс

Для получения знаний в этом курсе требуются:

  • Высшее медицинское образование;
  • Среднее профессиональное медицинское образование.

Все предоставленные от пользователя дипломы проверяются на подделку. Оформление заявления на учёбу составляется с указанием личных данных, учебных учреждений, где студент получал образование и контактных данных, на которые придёт уведомление с логином и паролем, чтобы попасть на платформу.

Получив доступ на образовательный портал, ученик может сразу же начать обучение. Все необходимые видеоролики находятся в поэтапном изучении курсовой программы. Также обучающемуся предоставляется вся необходимая литература, из которой можно черпать полезную информацию для выполнения заданий.

При окончании теоретической базы учащийся переходит к практической длительностью в 30 часов. За это время практикант составляет диагнозы пациента с детальным оформлением документации. Также стоматолог анализирует данные ему ситуации. После этого идёт детальное изучение случаев в стоматологии, которое длиться также 506 часов.

Обучение онлайн курс

По окончанию программы учащемуся на руки отправляются диплом терапевтической стоматологии и удостоверение медработника.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss