вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

10 советов по созданию SEO-контента для вашего сайта или блога

  1. 1. Напишите соответствующее содержание
  2. 2. Содержание должно быть органичным и уникальным
  3. 3. Должны включать изображения и тэг Alt
  4. 4. Не забудьте ссылку!
  5. 5. Базовая структура проекта
  6. 6. Длина содержимого
  7. 7. Используйте ключевые слова
  8. 8. Это должно быть общедоступным
  9. 9. Проверьте качество вашей информации
  10. 10. SEO инструменты для оптимизации контента
  11. ВИДЫ СОДЕРЖАНИЯ SEO
  12. Комментарии

При написании статей для SEO ( поисковая оптимизация ) следует помнить, что веб-страница предназначена для людей, а не для поисковых систем. Все дело в том, какие слова, заголовки и заголовки используются, чтобы привлечь внимание людей, чтобы читатели могли легко найти их, когда ищут что-то вроде, например, в Google. Я имею в виду, у кого есть время приложить усилия, чтобы искать вещи. Это может быть сложно, но ты не должен бояться моего друга, так как эти несколько советов могут помочь вам достичь цели.

1. Напишите соответствующее содержание

Не шутите! Это в конечном итоге будет найдено, всегда лучше придерживаться вашей темы и актуальности. Люди не обманывают, вы видите, и если вас поймают, это только понизит ваш ранг или хуже, вас могут забанить, ну, мы этого не хотим. Также попробуйте связать свой контент на работу, которая была сделана ранее.

Также попробуйте   связать свой контент   на работу, которая была сделана ранее

2. Содержание должно быть органичным и уникальным

Это не значит, что вы говорите что-то новое, все это означает, что оно должно быть свежим, а не копией из другого источника. Откройте свой горизонт, будьте дружелюбны и веселы, что угодно. Используйте слова, которые не требуют оксфордского словаря, потому что это не английский урок. Выберите слова, которые понравятся читателям, чем дольше они будут оставаться лучше для вашего сайта.

3. Должны включать изображения и тэг Alt

Серьезно, кому нравится скучная и скучная страница, броские изображения играют важную / существенную роль в том, чтобы сделать SEO оптимизированным, разве вы не слышали, что люди более наглядны, но не просто выведите случайную картинку, изображение должно иметь некоторое отношение к содержанию. Использование разных шрифтов также может иметь замечательный эффект (украсить текст), но НЕ переусердствуйте, никто не хочет веб-страницу, которая выглядит как школьный проект. Бонусный пункт попробуйте выбрать оптимальный размер для всех ваших изображений. Слишком большие изображения замедляют загрузку страницы, тем самым нанося ущерб вашему SEO.

Альтернативный текст называется альтернативным текстом , также известным как « атрибут alt s», « описания alt » и используется в HTML-коде для описания внешнего вида и функции изображения на странице. Поисковая система не читает изображения без тегов alt, поэтому для поисковой системы лучше включить « alt tags ».

4. Не забудьте ссылку!

Не забудьте включить внешняя ссылка на сторонние источники и внутренние ссылки, которые указывают на другие важные статьи в вашем блоге или на веб-сайте, делая это, мы можем передать лучшую ссылку сока из одной ссылки в другую ,
Внешние ссылки делают ваш контент более релевантным, кажущимся авторитетным, и, следовательно, приводят к лучшим результатам SEO, и ваш читатель найдет вас более заслуживающим доверия. Moz.com показывает, что ссылки на ваш собственный веб-сайт менее ценны, чем ссылки на полностью внешние сайты, поскольку они показывают авторитет того, о чем вы говорите, и поисковые системы стремятся продвигать наиболее надежный контент.

com   показывает, что ссылки на ваш собственный веб-сайт менее ценны, чем ссылки на полностью внешние сайты, поскольку они показывают авторитет того, о чем вы говорите, и поисковые системы стремятся продвигать наиболее надежный контент

5. Базовая структура проекта

Каждый пост должен содержать следующее: -

1. Введение (просто дайте людям знать, о чем этот пост).
2. Тело, которое должно содержать сообщение, которое вы пытаетесь передать. Это важно, чтобы помочь вашим читателям понять основную идею вашего поста.
3. Заключение (постарайтесь проявить смекалку к этой хитрой части, потому что эта часть оставляет впечатление у читателя). если читатели любят ваши записи, они с большей вероятностью будут следовать за вами в различных социальных сетях.

6. Длина содержимого

Помните, это не простая формула, но, на мой взгляд, идеальный контент будет где-то от 500 до 1000 слов . Все, что меньше 500 слов, не принесет пользы вашему SEO, и если вы переусердствуете (более 1000 слов), читатель может потерять интерес к чтению всего этого. Таким образом, поддержание где-то между 500-1000 является вашей лучшей ставкой.

Таким образом, поддержание где-то между 500-1000 является вашей лучшей ставкой

Источник : Базз Сумо

7. Используйте ключевые слова

Лично всегда лучше сначала отсортировать ваши ключевые слова, потому что, если вы готовы с вашими ключевыми словами, работа уже наполовину выполнена, поэтому, когда вы садитесь писать, вы можете использовать эти ключевые слова в заголовках, заголовках и основном тексте с 1-2% плотность по ключевому слову во всем контенте. Разбивка вашего поста на более мелкие абзацы с заголовками делает его более привлекательным для читателя. Если ваш пост не организован, он может быть легко потерян, независимо от того, насколько хорош его контент.

Если ваш пост не организован, он может быть легко потерян, независимо от того, насколько хорош его контент

Исследование новых ключевых слов может показаться трудоемким, и вы можете поверить, что знаете, какие ключевые слова имеют отношение к делу, поскольку этот график из Moz.com показывает, что использование правильных ключевых слов может увеличить трафик вашего сайта с 10 до миллионов .

8. Это должно быть общедоступным

Представьте себе пост, которым кто-то хотел бы поделиться со своими друзьями, но, к их ужасу, нет возможности поделиться, не будет ли это разочарованием. В САМОМ ДЕЛЕ!! Не волнуйтесь. Существует множество сайтов, которые позволяют легко добавлять кнопки социальных сетей в ваш пост, например: Добавь это

Поэтому сделайте свой контент доступным для публикации на соответствующих платформах, таких как Facebook , Twitter , Google +, LinkedIn, Reddit и т. Д.

9. Проверьте качество вашей информации

ON- Ну, это просто, если качество вашего поста лучше, чем у остальных, оно будет оцениваться, поскольку, очевидно, это будет более полезным для читателей. Все, что вам нужно сделать, это убедить их, что ваш контент принесет им больше пользы, чем остальные. Лучший способ сделать это - быть достоверным , предоставляя детали.

Чтобы убедиться, что ваш веб-контент замечен по правильным причинам, убедитесь, что ваша грамматика , орфография и факты соответствуют.

Я знаю, что есть много других факторов, которые играют важную роль, но это не принесет вам никакого вреда, если вы просто перепроверете, прежде чем вывести его в онлайн. Просто прочитайте это снова. Не только с вашим мозгом, но и с вашими глазами.

10. SEO инструменты для оптимизации контента

Есть много инструментов для оптимизации вашего контента . Некоторые из них - Редактор Хемингуэя , Читаемый , Эссе Мама , Plagtracker , Проверка плотности ключевых слов, Планировщик ключевых слов . Вы можете использовать любой из них и начать.

Вы можете использовать любой из них и начать

ВИДЫ СОДЕРЖАНИЯ SEO

Ниже приведены несколько типов контента SEO:

1. Блоги - это почти как онлайн-журнал, добавляющий новый материал на регулярно обновляемый веб-сайт или веб-страницу, и его легко писать, а также он больше похож на разговорный стиль.
2. Статьи - это вид контента, который вы найдете в журнале, газетный стиль веб-страниц с интервью, новостными статьями и т. Д.
3. Страницы продукта - в основном они охватывают розничные сайты электронной коммерции.
4. Видео или слайд-шоу. Итак, люди визуальны; видео или серия изображений имеют более продолжительный эффект и являются более убедительными.

Твой ход
Итак, теперь вы знаете основы, так что выходите, теперь ваша очередь. SEO-дружественное написание контента - это не ракетостроение, просто следуйте приведенным выше советам, и все готово. Если вы будете следовать этим основным принципам в своем посте, это может реально помочь вам повысить рейтинг в поисковых системах и, несомненно, увеличит посещаемость вашего сайта. Просто пишите как обычный человек, и я надеюсь, что приведенные выше советы помогут вам написать свой контент, который будет умным, забавным, интересным и актуальным для вашего сайта и показывает замечательные результаты (скрещенные пальцы).

Комментарии

Комментарии

Похожие

SEO инструменты
С 2007 года у меня разные SEO Были инструменты в тесте. У меня всегда есть подробная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту.
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
Позиционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
5 способов оптимизации вашего блога
... SEO, чтобы стимулировать взаимодействие с наиболее важными интернет-структурами - Google"> Вы делаете все возможное, чтобы ваш бренд был фирменным, привлекательным и последовательным, но используете ли вы его с помощью тактики SEO, чтобы стимулировать взаимодействие с наиболее важными интернет-структурами - Google? Google любит обыскивать блоги и рада (да, рада) вознаграждать подлинный контент «белой шляпы». Тем не менее, Google не может вознаградить то, что он не может исследовать.
Лучшие инструменты SEO
... ие инструменты SEO для исследования ключевых слов Keywordtool.io В результате, что он предлагает нам Keywordtool.io Мы найдем 10 самых важных слов, связанных с вводимым термином, а затем 10 самых важных ключевых слов для каждой буквы алфавита. Это очень мощный инструмент, но платный. Бесплатная версия позволяет нам видеть только ключевые слова без их объема. В качестве дополнительного бонуса, помимо Google,
Написание SEO контента
... быть сложным. Существует множество ресурсов, которые помогут вам стать отличным автором контента для SEO. Самое главное, чтобы придумать творческие способы эффективного использования вашего ключевого слова - в конце концов, это основа SEO-написания! Но есть много других способов улучшить свои навыки письма для SEO. Для начала подумайте о своей аудитории. Кому ты пишешь? Какие вопросы у них есть о ключевом слове под рукой? Где они будут искать этот контент? Ваш контент всегда должен быть
9 советов по улучшению SEO вашего сайта
9 советов по улучшению SEO вашего сайта Оцените эту статью Никто не сомневается в важности создания веб-страницы для бизнеса. Однако все еще есть те, кто не уделяет должного внимания методам, которые необходимо применять для достижения хорошего позиционирования нашего веб-сайта . Осознавая эту
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
Первые результаты SEO оптимизации
... SEO / SEM и Grafic-а ответственные за их развитие, работали бок о бок в обновлении Магатземс Vall интернет магазин , После двух месяцев анализа, определения, внутренней реструктуризации и, наконец, добавления содержимого и изображений вчерашний день, 28 октября, стал долгожданным днем ​​для всех нас, кто участвовал в его создании.
SEO Учебник
... иатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным для поисковых систем, но, прежде всего, для посетителей"> SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным для поисковых систем, но, прежде всего, для посетителей. Учебное пособие по SEO охватывает все, от включения ключевых слов (которые являются фактически короткими
SEO совет
Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов.
SEO деятельность
Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность

Комментарии

Вы написали кратко и ясно, что это такое содержание страницы в описании мета слова?
Подходят ли эти ключевые слова для вашей темы? Затем они используют и вносят их в свой вклад. Но будьте осторожны: не используйте бессмысленные списки ключевых слов, пишите только для своей целевой аудитории. Рис. Google показывает похожие ключевые слова внизу каждой страницы 3. Google Keyword Planner Если вам нужно еще больше ключевых слов, чтобы
Имеют ли теги для заголовка и мета-описания вашего сайта правильные ключевые слова, например "Ваше ключевое слово + штат" или "SEO Expert New Jersey"?
Имеют ли теги для заголовка и мета-описания вашего сайта правильные ключевые слова, например "Ваше ключевое слово + штат" или "SEO Expert New Jersey"? Есть два способа проверить это: Ручная проверка: вы можете посмотреть код вашего сайта напрямую. Просто щелкните правой кнопкой мыши на своей странице и выберите «Показать исходный код страницы».
И что несмотря на якобы лучший текст Отто - что не может и не должно быть на самом деле или правильно?
И что несмотря на якобы лучший текст Отто - что не может и не должно быть на самом деле или правильно? На самом деле, есть две основные причины для этого: В отличие от Отто ... ... У Заландо ровно в четыре раза больше ссылающихся доменов. Этим признается, что последовательная конструкция обратной
Изменится ли это, мы понятия не имеем, но, похоже, сейчас самое время приобрести мобильную версию вашего сайта, не правда ли?
Изменится ли это, мы понятия не имеем, но, похоже, сейчас самое время приобрести мобильную версию вашего сайта, не правда ли? Содержимое за вкладками снова будет иметь «полный вес» - Помните какое-то время назад, когда люди из Google (я не помню, кому и не хотелось их искать) говорили, что контент за вкладками не взвешивается так сильно, как полностью видимый контент? Ну, в общем, для
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать?
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать? Начните ЗДЕСЬ: с комплексного SEO-АУДИТА вашего сайта и текущего контента. Подождите ... что такое SEO
Почему они должны покупать у вас или нанимать вас, если они не знают или не доверяют вам?
Почему они должны покупать у вас или нанимать вас, если они не знают или не доверяют вам? Как вы решите за этот вопрос? Не стесняйтесь мыслить масштабно и пробуйте ключевые слова для людей, которые ищут информацию рядом с той, которую вы предлагаете. Например: оптимизированное ведение блога о региональных свадебных мероприятиях, о чем вы, как фотограф, знаете много, - это один из способов получить ваше имя перед парой, прежде чем они даже ищут фотографа. Таким образом, когда потенциальные клиенты
Это должно быть с или без www?
Это должно быть с или без www? Используется ли https или старый http? Не включайте неканонические URL-адреса, такие как URL-адреса с GET-параметрами для сортировки и тому подобное. Не включайте URL-адреса, которые заблокированы файлом robots.txt и не должны сканироваться. Как проверить и контролировать вашу карту сайта XML Это особенно важно, если вы создали скрипт, который генерирует ваш XML-файл сайта. Убедитесь, что все в порядке
Это мужская или женская обувь, кроссовки, туфли-лодочки, походные ботинки, модные балетки или, может быть, сандалии?
Это мужская или женская обувь, кроссовки, туфли-лодочки, походные ботинки, модные балетки или, может быть, сандалии? В отличие от этого, запрос « Разговор всех звездных белых женщин » дает нам гораздо больше деталей. И если вы продаете эту конкретную модель, вы можете добавить ключевое слово в корзину. Объем поиска. Обратная сторона актуальности - объем поиска. Чем конкретнее ключевая фраза, тем меньше посетителей она может привлечь на ваш сайт.
И если ваш сайт содержит много страниц с мета-тегом, заполненным каждый раз, когда ключевые слова заполнены, это может быть наказано Алго Панда от Google ?
Это мужская или женская обувь, кроссовки, туфли-лодочки, походные ботинки, модные балетки или, может быть, сандалии? В отличие от этого, запрос « Разговор всех звездных белых женщин » дает нам гораздо больше деталей. И если вы продаете эту конкретную модель, вы можете добавить ключевое слово в корзину. Объем поиска. Обратная сторона актуальности - объем поиска. Чем конкретнее ключевая фраза, тем меньше посетителей она может привлечь на ваш сайт.
Использовали ли вы что-нибудь для улучшения позиционирования вашего сайта или блога в WordPress?
Использовали ли вы что-нибудь для улучшения позиционирования вашего сайта или блога в WordPress? Посоветуете ли вы еще какой-нибудь плагин для увеличения трафика или оптимизации SEO Onpage наших страниц в WordPress?
Или содержание слишком короткое (неполное, я что-то упускаю) или слишком длинное (не перекусить)?
Или содержание слишком короткое (неполное, я что-то упускаю) или слишком длинное (не перекусить)? Не существует универсальной формулы для количества контента или длины текстов. Соответствующий объем зависит от цели поиска и различается для каждого ключевого слова и группы ключевых слов. Если вы ищете «приготовление риса», вы не хотите читать 5000 слов, но изучите как можно более кратко, что вы должны знать. Если вы ищете «Отчет по тестированию коляски», вы готовы прочитать более длинный текст

Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Кому ты пишешь?
Какие вопросы у них есть о ключевом слове под рукой?
Где они будут искать этот контент?
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать?
Почему они должны покупать у вас или нанимать вас, если они не знают или не доверяют вам?
Как вы решите за этот вопрос?
Это должно быть с или без www?
Используется ли https или старый http?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.