вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Comidaria успешна в Атибайе

Со свежими деликатесами в любое время дня, банкетный магазин для гурманов Tania Mascarenhas уже является одним из любимых мест для посетителей и посетителей

Для тех, кто уже был фанатом, теперь стало проще наслаждаться едой Tânia Mascarenhas Gastronomy с момента появления Comidaria, пространства, которое уже завоевало вкус и сердце посетителей и посетителей.

Каждый день клиенты могут гарантировать пачки самых разнообразных предметов, составляющих знаменитое банкетное меню. Домашние торты, пироги и пироги с заварным кремом, помимо сладостей, безусловно, входят в число чемпионов продаж. И ты хочешь знать лучшее? Это вы, кто выбирает и берет, или берет и остается с нами за вкусным кофе!

«Мне действительно нравится ходить в космос Тани, когда я могу пойти с друзьями, чтобы насладиться деликатесами, которые она готовит. Сервис всегда очень хороший и бессловесный, чтобы сказать, насколько мне нравятся деликатесы Тани. И самое классное, у нее всегда есть новости! »Сесилия Де-Стефани, архитектор

Чай из 5 это успех с друзьями

Среди свежих новостей, которые взволновали неделю Comidaria, является Чай 5, верный выбор для горячего дня среди друзей! Каждый вторник и четверг для тех, кто выбирает услугу, вам будут предложены сладкие и соленые блюда в мини-версии, тосты с паштетами и желе, домашний торт дня, горячий или холодный чай с лимоном и бокал игристого вина!

«Я просто фанат Таня Маскаренас, а теперь и Comidaria! Все сделано с любовью, любовью и большим вкусом! Те, кто еще не пробовал чай в 5, еще не знают, чего им не хватает! Помимо невероятной презентации, еда, сладости, пирожные и чаи восхитительны! Супер Индико! »Карина Сенна Массони, модный блогер

Уютная атмосфера для празднования конца года

Каждый год Tânia Mascarenhas Gastronomy предлагает специальное меню, полное вкуса и изысканности для ужинов в канун Рождества и Нового года. В этом, помимо использования этого дифференцированного обслуживания, мы приглашаем вас поделиться с нами вашими моментами общения в конце года.

Собираетесь ли вы снова найти этого старого друга? Отметить в Comidaria! Хотите поделиться жарким днем ​​со своими коллегами и работать на вас? Мы будем ждать вас здесь! В нашем магазине у вас есть очаровательное и уютное пространство, наполненное хорошей гастрономией. Идеальный рецепт для тех, кто хочет наслаждаться рядом с близкими без икоты и забот!

А для тех, кто ищет интимные моменты в семье или планирует вечеринку или мероприятие, вы можете сделать заказ через наш контакты или назначить встречу с нами.

Мы находимся в Atibaia / SP, в Alameda Lucas Nogueira Garcez, 3027 - перед рестораном Seo Dito.

И ты хочешь знать лучшее?
Собираетесь ли вы снова найти этого старого друга?
Хотите поделиться жарким днем ​​со своими коллегами и работать на вас?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.