вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Google игнорирует метатеги в рейтинге - или нет? Судите сами!

  1. Google игнорирует мета-теги в рейтинге или нет? Судите сами! В Интернете на различных форумах и...
  2. А что говорит гугл?
  3. Так почему же влияние ключевых слов метатага так велико?
  4. Метатеги - где разместить?

Google игнорирует мета-теги в рейтинге или нет? Судите сами!

В Интернете на различных форумах и блогах неожиданно появляются статьи, утверждающие, что Google игнорирует мета-теги. Как люди могут утверждать это? Как получается, что без хорошего чтения (и прослушивания) многие люди перенимают такую ​​статью, копируют ее друг из друга и распространяют в мире ложную информацию?

Очень просто: оригинальная статья появилась на английском языке. И, видимо, все еще трудно это понять. Все началось с фильма на YouTube Мэтта Каттса, программиста из Google. Тема о том, что злоупотребление ключевыми словами, мета-тег ключевого слова.

Взгляните на фильм Мэтта Каттса, а затем прочитайте, как люди неверно истолковывают его слова или даже делают совершенно другой текст из них. Все, что он говорит, - «Google не использует метатеги в веб-рейтинге». Ни больше ни меньше. Все остальное добавили так называемые эксперты ...

«Google не использует метатег ключевых слов в веб-рейтинге»


Поэтому Google не использует ключевые слова мета-тега для ранжирования. Это утверждение, ни больше, ни меньше.
В: Значит ли это, что Google игнорирует все метатеги?
A: Нет, Google поддерживает несколько других мета-тегов.
Поэтому неправда, когда так называемые эксперты пишут, что Google игнорирует мета-теги. И поскольку многие люди копируют друг друга и берут фрагменты текста слово в слово, быстрое распространение так называемого сообщения, ключевые слова, то есть ключевые слова, больше не работает. Поскольку текст был плохо списан, просто было сказано, что метатеги мертвы.

Почему «эксперты поисковых систем», такие как Мартин Пентзек и Майкл Саттлер, утверждают, что метатеги больше не работают и больше не имеют никакого значения или влияния? Как вы пришли к этой мудрости? Они эксперты и никогда не пишут глупости? Как это работает?
Все просто: они пишут ложную информацию друг от друга. Так называемые эксперты по SEO должны были бы быть более осторожными со своими полномочиями и не заполнять так называемый собственный блог письменными заявлениями, которые не являются правдивыми или менее впечатляющими заголовками. Потому что, если вы хорошо прочитаете самопровозглашенных гуру, вы увидите, что все они копируют один и тот же текст в ваших блогах.

Взгляните на справочные страницы Google для веб-мастеров, на которых говорит Google. Google использует мета-теги, а также приказывает другим использовать хорошие теги title и description. Также Google наказывает за злоупотребление ключевыми словами. Так что не путайте этих так называемых экспертов по SEO ... В большинстве случаев эти эксперты пытаются продать вам свои дорогостоящие решения. И, конечно же, они не заинтересованы сообщать вам, что использование всех мета-тегов абсолютно бесплатно.

А что говорит гугл?

Вопрос . Использует ли когда-либо Google метатег "ключевое слово" в своей системе определения местоположения?
Ответ : Нет. Однако Google может обнаруживать совпадающие метатеги, или, что еще лучше, Google может сопоставлять метатеги. Тем не менее, поисковая система не использует его здесь (например, для выявления злоупотреблений).

Вопрос : Почему Google не использует метатег "ключевое слово"?
Ответ : Около десяти лет назад страницы оценивались только по их содержанию. Когда появились метатеги, для привлечения посетителей понадобились ненужные метатеги. В результате посетители пришли на сайты, которые они не искали, и сделали поисковые системы менее значимыми. Вот почему Google присвоил ключевому слову metatag низкое значение, так что метатеги не использовались.

Вопрос : игнорирует ли Google все метатеги страницы?
Ответ : Нет, некоторые метатеги очень ценны. Помните метатег описание «(Описание). Google оценивает этот метатег описания очень высоко.

Вопрос : признает ли Google значение метатега ключевых слов?
Ответ : возможно. В течение нескольких лет ключевое слово metatag имеет очень низкий или нулевой приоритет для поисковой системы. На данный момент нет языка изменений, но мы увидим, что ждет нас в будущем!
Итак, вы видите, совсем другая история!

Так почему же влияние ключевых слов метатага так велико?

Тем более, что часто происходит неправильное использование, и это негативно скажется на вашем рейтинге. Неправильное использование обеспечивает так называемый эффект отрицательного рычага. Это означает, что правильное использование ключевых слов приведет к незначительному или нулевому вкладу, но неправильное использование окажет значительно большее негативное влияние.

Вы можете найти всю информацию в Google, на следующей странице:
http://www.google.com/webmasters/tools

Метатеги - где разместить?

Конечно, вы можете разместить метатеги на всех страницах, а не только в первом указателе Конечно, вы можете разместить метатеги на всех страницах, а не только в первом указателе. Однако убедитесь, что на каждой странице есть свои релевантные теги с ключевыми словами и терминами, связанными с контентом. Может показаться, что каждый мета-тег требует много работы, но вы увидите, что он работает.
( название + описание = влияние SERP) = CTR наклона


Или используйте это Генератор метатегов создать правильные мета-теги.

Наиболее важные факты суммированы

  1. Продолжить чтение почему мета-теги важны и что поисковые машины делают с этим.
  2. Посмотри на это Генератор метатегов создать правильные метатеги.
  3. Отпустить проанализировать свой сайт бесплатно и получить профессиональную консультацию.
  4. Уход за одним хорошая регистрация в поисковых системах.

Похожие

Разработка стратегии ключевых слов
... вводит в поле поиска. Слова, составляющие запрос, обычно называют «ключевыми словами», основополагающим элементом SEO. Поскольку конечная цель вашей стратегии SEO состоит в том, чтобы помогать людям, которые ищут ваш бизнес или продукты, что может быть более логичным, чем оптимизация вашего сайта для наилучшего соответствия поиску покупателей?
SEO или AdWords - что важнее?
... Google заметил его актуальность. А как насчет AdWords? Вы знаете, как первые несколько результатов, которые вы видите в поиске Google, говорят "объявление" прямо под заголовком? Эти результаты поиска приведены в действие Google AdWords и оплачивается предприятиями, которые их перечисляют. Как рекламодатель, вы можете
Что такое Web 2.0
... так, читайте объяснение того, что такое web 2.0 и что это значит для малого бизнеса. Определение Web 2.0 в простых терминах Пытаясь выяснить, что такое Web 2.0 и другие технические термины, часто отправляют владельцев бизнеса в противоположном направлении. То есть направление, противоположное тому, где они должны принимать свои бизнес-маркетинговые планы. Я часто слышу: «Я не хочу знать все технические детали, просто скажи мне простым языком!» Я согласен, что это должно
Инструмент подсказки ключевых слов Google для SEO веб
SEO Инструмент подсказки ключевых слов поможет вам определить ключевые слова и фразы, которые потенциальные клиенты, читатели или клиенты
Google Sitelinks SEO
В контексте SEO ссылки сайта - это особая форма представления сайта на странице результатов Google. За традиционной презентацией сайта (заголовок, описание, URL-ссылка) следуют от 3 до 8 глубоких ссылок, расположенных в 2 столбца. Дополнительные ссылки в основном зарезервированы для запросов сайтов или названий брендов и отображаются в столбцах только для первого результата. Это соответствует ситуации, когда Google считает, что пользователь ищет именно представленный ему сайт, а не информацию,
Что такое Google Tag Manager (GTM)?
... ванно управляет и публикует код, используемый для отображения рекламы и записи поведения посетителей на веб-сайтах. До появления Google Tag Manager (GTM) веб-мастерам приходилось вставлять код на свои страницы для каждой службы отслеживания и рекламы, которую они хотели использовать. Они также должны были вставлять код в такие элементы, как ссылки и кнопки, чтобы отслеживать поведение пользователя. Однако с GTM единственный код, который вы должны добавить на свои страницы, это код GTM.
Плотность ключевых слов
... Google оценивает контент. Вместо того, чтобы искать ключевые слова с точным соответствием, Google теперь пытается понять цель, стоящую за запросом пользователя, и находит страницы, которые соответствуют этому намерению. Например, вместо того, чтобы искать примеры «кафе-мороженого» на страницах в Интернете, Google ищет страницы, которые демонстрируют качества, которые были бы у кафе-мороженого, говоря контекстуально о кафе-мороженых, используя естественный разговорный язык. Это означает,
Нужен ли мне список ключевых слов | Как использовать список ключевых слов SEO
... тактики SEO на своем веб-сайте для малого бизнеса, неизбежно вы попадете в ту часть процесса, где вы будете искать лучшие ключевые фразы для использования на страницах вашего сайта и в блогах. Шаг исследования ключевого слова SEO в процессе - то, где много людей делают неправильный поворот , к несчастью. Есть благие намерения, но ошибочное мнение, что вам нужно сначала провести тонну исследований
Как часть 2 нашего блог серии исследований ключевых слов Я хотел бы углубиться в тему бесплатных инст...
Как часть 2 нашего блог серии исследований ключевых слов Я хотел бы углубиться в тему бесплатных инструментов исследования ключевых слов. Одна из первых вещей, о которых я думаю, когда кто-то говорит, что исследование ключевых слов - это все бесплатные инструменты исследования ключевых слов, которые доступны. От количества поисков до числа потенциальных кликов в месяц, кликов в день,
Услуги по исследованию ключевых слов Ξ FTF
Мы применяем методику data-first для проведения исследований рынка и конкурентного анализа. Этот подход привел к тому, что мы создали матрицу ключевых слов - и стали новым стандартом качества, когда дело доходит до определения возможностей SEO. Матрица ключевых слов - это первый в отрасли действительно всесторонний анализ данных ключевых слов на уровне ранжирования URL.
Инструменты исследования ключевых слов в WordPress
... вание ключевых слов составляет основу каждой успешной стратегии SEO. Чтобы избавить вас от необходимости работать с несколькими различными инструментами WordPress и внешними таблицами, BAVOKO SEO Tools PRO предоставляет вам доступ ко всем необходимым инструментам в одном плагине WordPress. Для этого BAVOKO SEO Tools предоставляет вам инструменты для исследования ключевых слов «Похожие» и «Связанные».

Комментарии

Я проверил, что сказал Реддит, и похоже, что у некоторых людей была такая же реакция, как и у меня: инструмент, кажется, выполняет все, что вам нужно, но где кайф?
Я проверил, что сказал Реддит, и похоже, что у некоторых людей была такая же реакция, как и у меня: инструмент, кажется, выполняет все, что вам нужно, но где кайф? Я не хотел бы держать это против производителей, но я ожидаю, что SaaS-решение будет работать людьми, которые знают все тонкости цифрового маркетинга. Но, достаточно рыча, на этой платформе можно жарить больше рыбы, чем отсутствие ее жужжания. Я сама не звезда социальных сетей. Пользовательский опыт,
?лов 300 слов 500 слов, 1000 слов или 3000 слов для моих оптимизированных статей по SEO?
Я проверил, что сказал Реддит, и похоже, что у некоторых людей была такая же реакция, как и у меня: инструмент, кажется, выполняет все, что вам нужно, но где кайф? Я не хотел бы держать это против производителей, но я ожидаю, что SaaS-решение будет работать людьми, которые знают все тонкости цифрового маркетинга. Но, достаточно рыча, на этой платформе можно жарить больше рыбы, чем отсутствие ее жужжания. Я сама не звезда социальных сетей. Пользовательский опыт,
Теория заключалась в том, что я получаю 125 долларов в час или 150 долларов в час за эту работу (или от половины до 3/4 для агентств), так почему бы не взять время?
Теория заключалась в том, что я получаю 125 долларов в час или 150 долларов в час за эту работу (или от половины до 3/4 для агентств), так почему бы не взять время? Так как я изменил свой бизнес, так что я трачу меньше времени на работу с клиентами и больше времени на ведение блогов, разглагольствования и посещение конференций, а так как я перешел на все больше и больше клиентов масштаба предприятия, я и поднял свои ставки, и начал тестирование ряда инструментов для всех аспектов моей работы. До
Увеличивает ли количество ключевых слов в статье рейтинг или рейтинг нашего сайта в поисковой системе Google?
Увеличивает ли количество ключевых слов в статье рейтинг или рейтинг нашего сайта в поисковой системе Google? или сколько обратных ссылок мы сажаем? Ответ будет найден в SEO обучения на этом сайте. На этом веб-сайте SEO Bandung Expert мы найдем множество основных советов и приемов SEO, но они очень мощные, поэтому не стоит недооценивать после изучения, говоря «о, это просто молитва», хотя «единственная молитва», которую мы только что обнаружили ... хе-хе. SEO-методики базового
Как Google до сих пор воспринимал тот факт, что у нас одинаковое описание на разных страницах, а также 2 строки ключевых слов для главной страницы?
Как Google до сих пор воспринимал тот факт, что у нас одинаковое описание на разных страницах, а также 2 строки ключевых слов для главной страницы? Короче, еще много вопросов ... В любом случае, я все еще убежден, что этот плагин улучшит SEO и позиционирование блога. Наличие уникального описания и уникальных ключевых слов на каждой странице блога может быть только полезным, верно? Что вы думаете? PS: я еще не установил плагин в своем блоге, поэтому не пытайтесь сканировать
Почему так важно заботиться о SEO для испаноязычного рынка, то же самое, если у вас есть свои собственные разработчики или вы работаете с платформой электронная коммерция как shopify ?
Как Google до сих пор воспринимал тот факт, что у нас одинаковое описание на разных страницах, а также 2 строки ключевых слов для главной страницы? Короче, еще много вопросов ... В любом случае, я все еще убежден, что этот плагин улучшит SEO и позиционирование блога. Наличие уникального описания и уникальных ключевых слов на каждой странице блога может быть только полезным, верно? Что вы думаете? PS: я еще не установил плагин в своем блоге, поэтому не пытайтесь сканировать
Раньше это управляло Интернетом еще в начале 2000-х годов, но с тех пор пользуется популярностью у Google и других поисковых систем, так что нет никакого смысла в том, чтобы подчиняться им, верно?
Раньше это управляло Интернетом еще в начале 2000-х годов, но с тех пор пользуется популярностью у Google и других поисковых систем, так что нет никакого смысла в том, чтобы подчиняться им, верно? Неправильно. Позвольте мне объяснить, почему веб-каталоги все еще могут быть частью вашего плана SEO . Можем ли мы наконец избавиться от www? Моя дневная работа связана с рекламой на телевидении и радио. При работе над 30-секундным объявлением
Когда ты пишешь, это так скучно, что даже когда ты пишешь это, ты не думаешь, что тот, кто читает, чувствует то же самое?
Когда ты пишешь, это так скучно, что даже когда ты пишешь это, ты не думаешь, что тот, кто читает, чувствует то же самое? Добавьте немного индивидуальности в ваше письмо. Подумайте, что заставит вашего читателя привязаться к вашему контенту и жадно пожирать каждое слово. Чем больше вы говорите о том, что важно для ваших читателей, тем больше вы связываетесь со своей аудиторией - и тем лучше вы получаете результаты от своего контента. Какие еще грехи SEO-копирайтинга вы бы добавили в этот
Знаете ли вы, что Google предлагает более 100 продуктов, инструментов и услуг, включая Google Analytics и Google Webmaster Tools?
Знаете ли вы, что Google предлагает более 100 продуктов, инструментов и услуг, включая Google Analytics и Google Webmaster Tools? Хотя все эти продукты приносят определенную пользу владельцам веб-сайтов, два из них, которые особенно важны для специалистов по цифровому маркетингу, - это Google Analytics и Google Webmaster Tools.
Серьезно, что, если бы вы могли узнать, что работает, а что нет, для людей, которые сейчас оценивают топ-сайты онлайн?
Серьезно, что, если бы вы могли узнать, что работает, а что нет, для людей, которые сейчас оценивают топ-сайты онлайн? Это может звучать как курс колледжа, но это не так. На самом деле, есть 5 главных мастеров SEO и Facebook, которые возглавляют «Лабораторию», и они дают людям реальное образование в продвинутом онлайн-маркетинге, легкий путь. Через визуальный дизайн, посты в Facebook, A / B-тестирование, цифровые медиа, видео, аудио и многое другое. Это образовательное
Но что происходит, когда один и тот же файл продукта / услуги или статья принадлежат разным или нескольким категориям одновременно?
Но что происходит, когда один и тот же файл продукта / услуги или статья принадлежат разным или нескольким категориям одновременно? В этих случаях обычно обозначается как Breadcrumb, самая важная категория, к которой относится этот продукт, что наносит вред или отвлекает пользователя от ввода этой записи продукта для категории, отличной от предопределенной. Как мы решаем эту проблему? Решение - внедрить двойные или тройные сухари на нашем сайте. Таким образом, те пользователи,

Google игнорирует мета-теги в рейтинге или нет?
А что говорит гугл?
Так почему же влияние ключевых слов метатага так велико?
Метатеги - где разместить?
Google игнорирует мета-теги в рейтинге или нет?
Как люди могут утверждать это?
Как получается, что без хорошего чтения (и прослушивания) многие люди перенимают такую ​​статью, копируют ее друг из друга и распространяют в мире ложную информацию?
В: Значит ли это, что Google игнорирует все метатеги?
Почему «эксперты поисковых систем», такие как Мартин Пентзек и Майкл Саттлер, утверждают, что метатеги больше не работают и больше не имеют никакого значения или влияния?
Как вы пришли к этой мудрости?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.