вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Опрос индустрии локального поиска: Оплата, оценка и эффективность SEO на местах

  1. Насколько оптимистично вы относитесь к индустрии SEO в 2019 году? В этом году 93% специалистов по...
  2. Агентства и фрилансеры
  3. Какую прибыль получила ваша компания за последние 12 месяцев?
  4. Сколько зарабатывают профессионалы SEO?
  5. Сколько средний клиент платит вам каждый месяц?
  6. Какова ваша минимальная ставка ежемесячного удержания?
  7. Какова ваша почасовая ставка на услуги SEO?
  8. Сколько часов вы работаете в среднем неделю?
  9. Какие услуги SEO наиболее востребованы вашими клиентами?
  10. Услуги SEO, наиболее востребованные у клиентов

Насколько оптимистично вы относитесь к индустрии SEO в 2019 году?

В этом году 93% специалистов по маркетингу с оптимизмом смотрят на будущее индустрии SEO.

Мы были рады видеть рост доли людей, которые «очень оптимистично смотрят в будущее». 2018 год принес с собой ряд интересных изменений для местных предприятий, в том числе Карты «Следуй» кнопка; конец Google+ ; Рейтинги обзора Facebook меняются на «Рекомендации» ; Август обновление алгоритма ; Индекс мобильной связи широко разворачивается; выпуск Панель управления агентства GMB ; и слишком много, чтобы упомянуть. Если новые инструменты, методы и тенденции будут развиваться с той же скоростью, что и в 2018 году, местные маркетологи ждут трудного (но захватывающего) года!

Будете ли вы искать новую работу в 2019 году?

Меньше местных маркетологов планируют найти новую роль в этом году, после роста в 28% в прошлом году.

Это падение может быть связано с большим количеством людей, которые искали новую работу в прошлом году, которые, по-видимому, сейчас устроились на новую роль и не хотят идти дальше.

С таким количеством предприятия ищут новых специалистов по SEO, чтобы присоединиться к их командам в этом году, похоже, будет много выбора для тех, кто хочет переместить работу.

верхний

Агентства и фрилансеры

Эти вопросы были показаны только респондентам из маркетинговых агентств, агентств веб-дизайна и фрилансеров маркетинга. Вопросы касаются опыта консультантов по поисковому маркетингу, в том числе доходов компании, зарплаты, количества клиентов, стоимости услуг и потенциальных клиентов.

Какую прибыль получила ваша компания за последние 12 месяцев?

Средний доход для маркетинговых агентств и фрилансеров составляет 1,2 миллиона долларов. В этом году мы увидели более высокую долю респондентов, работающих в компаниях, заработавших более 1 миллиона долларов, что привело к увеличению среднего дохода. Если посмотреть на медиану, выборка этого года имеет средний диапазон от 250 000 до 499 999 долларов против 150 000-249 999 долларов в прошлом году.

Конечно, трудно сделать вывод о том, что за последний год в компаниях наблюдался огромный рост доходов. Тем не менее, со многими маркетинга предприятия, желающие увеличить свой штат SEO , так же как растущие ежемесячные платежи а также почасовые ставки Весьма вероятно, что многие агентства и фрилансеры выросли в 2018 году.

Сколько зарабатывают профессионалы SEO?

Респонденты смогли отказаться от обмена информацией о зарплате. 41% решили не делать этого, и следующие данные основаны на тех, кто поделился этой информацией.

Специалисты по SEO зарабатывают в среднем 81 103 долл. США в год - по сравнению с 61 711 долл. США в 2017 году.

За последние несколько лет исследования индустрии локального поиска мы наблюдали постоянный годовой рост заработной платы поисковиков. Сейчас только 9% зарабатывают менее 30 000 долларов - по сравнению с 20% респондентов в 2016 и 2017 годах. Наибольший рост - 45 000-59 999 долларов.

Мы также отметили небольшой рост доли респондентов, зарабатывающих более 150 000 долларов в год. Средняя зарплата для поисковых маркетологов составляет $ 64 000 - выше, чем средний для домохозяйств в США ,

Значение поискового маркетинга для местных предприятий растет, и, к счастью, зарплаты также растут.

верхний

Сколько средний клиент платит вам каждый месяц?

Агентствам по поисковому маркетингу платят в среднем 1779 долл. США за клиента каждый месяц, по сравнению с 1670 долл. США в 2017 году.

49% получают среднюю комиссию менее 1000 долларов - по сравнению с 57% в прошлом году. Наибольший рост был в $ 2000-3,499.

В условиях, когда местным предприятиям требуется постоянно растущий набор маркетинговых услуг, маркетологи, способные предложить широкий спектр дополнений и вариантов перепродажи, смогут получать большую долю маркетинговых расходов. Но остерегайтесь слишком тонкой растяжки.

Какова ваша минимальная ставка ежемесячного удержания?

Средний минимальный размер ежемесячного удержания для местных маркетинговых услуг составляет 500-699 долларов. 67% компаний, занимающихся маркетингом, берут минимум 1000 долларов США по сравнению с 75% в прошлом году.

В 2017 году минимальный размер удержания был ниже, чем в 2016 году. Мы предположили, что это могло быть связано с тем, что маркетологи предлагали новые услуги, но не предлагали их по выгодной или конкурентоспособной цене. Теперь, когда клиентам больше не нужно «пробовать» эти новые услуги, могут ли маркетологи выставлять счета клиентам на основе стоимости?

Может быть трудно получить постоянный доход, но постоянные сотрудники играют важную роль в оказании помощи агентствам и фрилансерам в планировании своего времени и ресурсов.

Какова ваша почасовая ставка на услуги SEO?

SEO-маркетологи взимают среднюю почасовую ставку в размере 119 долларов США по сравнению со 110 долларов в 2017 году.

Местные маркетинговые провайдеры теперь взимают чуть больше в час, чем год назад, с 63% счетов более 100 долларов в час. В 2017 году это было 57%.

$ 100-149 - самая популярная почасовая ставка для SEO, при этом 34% взимают эту сумму. Другие маркетологи теперь берут от 150 до 199 долларов.

верхний

Сколько часов вы работаете в среднем неделю?

Приведенная выше диаграмма сравнивает время, потраченное на SEO респондентами из маркетинговых агентств и фрилансерами, с количеством часов, которые эти группы работают.

Поисковые маркетологи работают в среднем 44 часа в неделю, половина работает более 41 часа (по сравнению с прошлым годом). Это выше среднего американского рабочего , который работает 34,5 часа в неделю.

Агентства и маркетинговые фрилансеры тратят в среднем 26 часов в неделю на задачи, связанные с SEO - На 10 больше, чем у местных предприятий и брендов , Это означает, что средний консультант по интернет-маркетингу тратит 59% своего времени на задачи, связанные с SEO.

Конечно, не все время может быть оплачено, но это равносильно тому, что средний маркетолог тратит два дня в неделю на не связанные с SEO задачи. Это звучит правдоподобно для вашего бизнеса? Дайте нам знать в комментариях ниже !

Какие услуги SEO наиболее востребованы вашими клиентами?

Респонденты были ограничены максимум тремя вариантами. Опция «SEO аудит и анализ» была введена для соответствия другим вопросам данного исследования.

Услуги SEO, наиболее востребованные у клиентов

  1. Дизайн сайта ( № 2 в прошлом году )
  2. Оптимизация на месте ( # 1 )
  3. SEO аудит и анализ ( новая опция)
  4. КПП ( # 4)
  5. Оптимизация GMB ( № 3 )
  6. Социальные сети (# 8)
  7. Управление репутацией (№ 9)
  8. Управление цитированием ( № 6)
  9. Построение ссылок и распространение контента (# 7)
  10. Создание и оптимизация контента (# 5)

Для исследования этого года мы добавили несколько новых опций, в том числе разметка схемы , Посты в Google, реклама в местных сервисах и влиятельный маркетинг. Хотя, конечно, мы не можем включить все возможные задачи, мы хотели посмотреть, насколько осведомлены местные бизнес-клиенты о такой «новой» локальной маркетинговой тактике. Ни одна из этих услуг не вытесняет ни одну из традиционной десятки, хотя есть определенный спрос.

Управление репутацией поднялось до самых востребованных услуг для клиентов. Возможно, это не удивительно, видя, что 50% местных маркетологов не имеют достаточно времени, чтобы тратить на онлайн-управление репутацией ,

Похожие

SEO Услуги Лондон
... SEO, конечная цель всегда ясна: высоко оценивать в поисковых системах. Проблема для многих наших клиентов, когда они обращаются к нам, заключается в том, что они испробовали несколько различных методов, но не уверены, что работает, а что нет. Если все сделано правильно, SEO станет одним из наиболее ценных маркетинговых инструментов для вашего сайта. Если вы ищете руководство и результаты цифрового агентства, то вы попали по адресу. Мы предоставляем услуги SEO в Лондоне и за его пределами.
SEO Компания Филиппины
... ванная в 2002 году компания OptimindSEO, которая является дочерним предприятием ее материнской компании Optimind Technology Solutions, является ведущей SEO-компанией здесь, на Филиппинах"> Основанная в 2002 году компания OptimindSEO, которая является дочерним предприятием ее материнской компании Optimind Technology Solutions, является ведущей SEO-компанией здесь, на Филиппинах. Да, мы утверждаем это. OptimindSEO стремится помочь улучшить общую производительность веб-сайта посредством правильной
Маланг SEO услуги
ПРОДАЖА ПИЩЕВОЙ ПРОДУКЦИИ И ДЕТСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ БУДЕТ БОЛЬШЕ ОПТИМАЛЬНЫМ, ОТНОСЯЩИЕСЯ К УСЛУГАМ MALANG SEO Продажа продуктов детского питания будет более оптимальной, полагаясь на них Маланг SEO услуги , Потребность в продуктах питания и детском оборудовании растет с каждым годом. Об этом свидетельствует наличие различных интернет-сайтов, где продаются продукты питания и спецтехника для новорожденных. Оборудование и продукты
Профессиональные SEO услуги
Является ли ваш сайт на первой странице Google, и это помогает Вы получаете новые лиды ежедневно? Если ответ нет, то вам нужно продолжать читать, чтобы увидеть, как MicroSync может помочь вам ... Мы настолько уверены, что наша система работает. Это верно, мы получим ваш сайт в рейтинге на первой странице Google абсолютно без риска !
Jepara SEO Услуги | Надежные дешевые SEO услуги
... услуги могли перейти на первую страницу Google, а целевые показатели продаж будут расти и улучшаться. , обслуживание Дешевые услуги SEO Наш веб-сайт является профессиональным и использовался сотнями наших клиентов по всей Индонезии и за рубежом. SEO гарантирует возврат денег в это время, все больше и больше привлекаемый владельцами веб-сайтов, потому что он более экономичен по сравнению с самими технологиями SEO, которые, конечно, тратят
Blitar SEO Услуги | Надежные дешевые SEO услуги
... seomurah.top/jasa-seo-blitar.html"> Blitar SEO Услуги Мы предоставляем те из вас, кто хочет, чтобы веб-сайт быстро входил в Google Page 1, и цена услуг SEO дешевле, чем других
Сурабая SEO Услуги | Надежные дешевые SEO услуги
... вляем те из вас, кто хочет, чтобы веб-сайт быстро входил в Google Page 1, и цена услуг SEO дешевле, чем других услуг SEO"> Сурабая SEO Услуги Мы предоставляем те из вас, кто хочет, чтобы веб-сайт быстро входил в Google Page 1, и цена услуг SEO дешевле, чем других услуг SEO. Использование SEO Surabaya Services теперь является правильным и экономичным выбором для того, чтобы ваш сайт появился на первой странице
SEO услуги электронной коммерции
... ваша компания должна подойти, потому что если это не так, вы можете быть уверены, что ваши конкуренты подойдут. Теперь, благодаря социальным сетям и мобильным сетям, поиск - это то, как потребители ищут товары и услуги! Если вы все равно оставите это флаерам, вы останетесь позади. В Digital Media Construction мы знаем, как получить максимальную отдачу от ваших маркетинговых долларов. Мы начнем с правильной оптимизации вашего
Мобильное SEO
... сколько сайтов существует без мобильной версии"> Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса ресторанов ищутся, ювелирные изделия заказываются на ходу в интернет-магазине и связываются с электриком через кнопку обратного вызова. Любой, кто владеет
Детройт SEO
... услуги не всегда могут быть измерены в простых рейтингах поисковых систем. Мы нацелены на получение реальных результатов клиентов - увеличение продаж и рентабельности инвестиций. Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами сегодня по адресу [email protected],
SEO услуги, поисковое позиционирование
... seo-uslugi-poiskovoe-pozicionirovanie-1.png" alt="Вы также должны знать, что мы не используем методы, наказанные поисковыми системами"> Вы также должны знать, что мы не используем методы, наказанные поисковыми системами. Мы заботимся об имидже вашего бренда, поэтому не будем делать ничего, что могло бы его повредить. Для правильного позиционирования веб-страницы не существует волшебных методов. Мы изучаем каждый случай индивидуально, мы предлагаем наиболее подходящую стратегию

Комментарии

Вы не понимаете, сколько вы должны заплатить за SEO-кампанию в 2016 году?
Вы не понимаете, сколько вы должны заплатить за SEO-кампанию в 2016 году? Ниже вы получите гораздо лучшее представление о ценах SEO и о том, сколько вы должны заплатить за правильную SEO-кампанию, которая действительно сделает свою работу и даст вам рейтинг в Google. Если вы хотите воспользоваться услугами агентства SEO, чтобы помочь увеличить число потенциальных покупателей и увеличить прибыль, которая, как мы надеемся, будет вашим доходом, и это будет частью вашей
Как вы можете начать с оптимизации вашего сайта и какие плагины WordPress SEO могут помочь вам в этом?
Как вы можете начать с оптимизации вашего сайта и какие плагины WordPress SEO могут помочь вам в этом? На этой странице вы найдете ответы. SEO и WordPress: отличное сочетание Если вы смотрите исключительно на SEO, WordPress - одна из лучших систем управления контентом, которую вы можете использовать. Настройки по умолчанию гарантируют, что поисковые системы могут легко сканировать ваши сообщения, страницы и категории. Но это не значит, что вам больше не нужно ничего
Элиз: При проверке веб-сайта для оптимизации локального поиска, с какими наиболее распространенными проблемами вы сталкиваетесь?
Элиз: При проверке веб-сайта для оптимизации локального поиска, с какими наиболее распространенными проблемами вы сталкиваетесь? Майк : есть действительно плохие вещи, которые почти все видели, такие как дизайн домашней страницы Flash, фотографии, используемые для адресных данных, и сайты, настолько раздутые, что они загружаются вечно. Наиболее распространенные проблемы, которые я нахожу (которые привлекают мое внимание), - это отсутствие соответствия с адресом и
Но как вы узнаете, какие правильные инструменты SEO для услуг, которые разрабатывает ваша команда?
Но как вы узнаете, какие правильные инструменты SEO для услуг, которые разрабатывает ваша команда? Проверьте ниже список, который мы подготовили с семью из них, которые не могут быть исключены из вашего агентства и ваших проектов! Извлекайте важные данные с помощью инструментов SEO Чтобы добиться технических улучшений на сайтах ваших клиентов и получить хорошее место размещения в Google, вам нужно заняться поиском соответствующей информации об эффективности страниц,
Когда клиент ищет ваш сайт или услуги, которые вы предоставляете в поисковой системе, появляется ли ваш сайт в результатах поиска?
Когда клиент ищет ваш сайт или услуги, которые вы предоставляете в поисковой системе, появляется ли ваш сайт в результатах поиска? Если нет, то вы наверняка теряете значительный доходный потенциал! Опросы показывают, что поисковые списки, занимающие 3 верхние позиции в поиске Google, составляют около 80% всех кликов. Что мы предлагаем? Независимо от того, являетесь ли вы небольшой фирмой или известной компанией из списка Fortune 500, Bytelogic Technologies предлагает индивидуальные
Затем непосредственно к команде специалистов по SEO был задан следующий вопрос: насколько вам сложно оптимизировать эти рейтинговые факторы, исходя из вашего опыта?
Затем непосредственно к команде специалистов по SEO был задан следующий вопрос: насколько вам сложно оптимизировать эти рейтинговые факторы, исходя из вашего опыта? Были приняты во внимание следующие вопросы: Как команды SEO клиентов агентств этого типа работают с другими внутренними командами, такими как администрация и управление, связи с общественностью и соблюдение. Как работают команды клиентов агентства с другими агентствами SEO. Как правило,
Вы можете думать, что вы просто работаете с остальной частью SEO в целом, не так ли?
Вы можете думать, что вы просто работаете с остальной частью SEO в целом, не так ли? Нет. У Марка Лукенбо есть проверенная методология, которая не фокусируется на элементах оптимизации, которые преследуют многие люди. Генерация
Quote] Вы можете прочитать: SEO: внештатное SEO или SEO агентство ?
Вы можете думать, что вы просто работаете с остальной частью SEO в целом, не так ли? Нет. У Марка Лукенбо есть проверенная методология, которая не фокусируется на элементах оптимизации, которые преследуют многие люди. Генерация
Насколько серьезно вы относитесь к SEO как к блогеру?
Насколько серьезно вы относитесь к SEO как к блогеру? Как вы думаете, эти советы помогут вам охватить более широкую аудиторию? Я хотел бы услышать ваши комментарии.
Вам интересно, какие шаги вы должны предпринять, чтобы стать экспертом по SEO?
Вам интересно, какие шаги вы должны предпринять, чтобы стать экспертом по SEO? Отлично, потому что это руководство покажет вам все, что вам нужно знать. Стать экспертом по SEO не так сложно, как вы думаете. Вот шаги, которым я следовал, и я расширяюсь каждый день, чтобы решить свою задачу стать лучшим SEO на Майорке. Мы идем туда Если вам нужен SEO для вашего проекта, и вы хотите нанять меня, давай поговорим
Например, если вы получаете 20 звонков в месяц, сколько было от ваших усилий по SEO против всего вашего другого маркетинга?
Например, если вы получаете 20 звонков в месяц, сколько было от ваших усилий по SEO против всего вашего другого маркетинга? Если вы не уверены, значит, вы не знаете эффективность каждого маркетингового канала. Вот почему отслеживание телефонных звонков важно. Если все сделано правильно, вы увидите, сколько бизнеса генерируется непосредственно из вашей SEO-кампании. Предупреждение: это неправильный путь!

Насколько оптимистично вы относитесь к индустрии SEO в 2019 году?
Сколько зарабатывают профессионалы SEO?
Сколько средний клиент платит вам каждый месяц?
Какова ваша минимальная ставка ежемесячного удержания?
Какова ваша почасовая ставка на услуги SEO?
Сколько часов вы работаете в среднем неделю?
Какие услуги SEO наиболее востребованы вашими клиентами?
Будете ли вы искать новую работу в 2019 году?
Какую прибыль получила ваша компания за последние 12 месяцев?
Сколько зарабатывают профессионалы SEO?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.