вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Основы SEO: техническая оптимизация

  1. Техническое SEO: основа поисковой оптимизации
  2. 3 наиболее важные части технической оптимизации
  3. Хотите узнать больше?

Техническая поисковая оптимизация, полный рот. У нас часто возникает вопрос, что это значит и почему важно технически оптимизировать ваш сайт. Это наименее привлекательная отрасль интернет-маркетинга, но, безусловно, не менее важная. В этом блоге я кратко объясню, почему хорошая техническая база так важна и из чего она состоит.

Техническое SEO является частью поисковой оптимизации. Это означает, что мы делаем все, чтобы поисковые системы Google или Google Crawler находили наши сайты интересными. Два других компонента, которые способствуют сильному ранжированию в Google, являются факторами SEO на странице и SEO вне страницы.

SEO на странице. Как описывает термин, это имеет отношение к тому, что вы можете найти на своем сайте. Подумайте об использовании соответствующих заголовков страниц и броского заголовка (упакованного в H1), а также текстов, которые вы пишете. Он содержит все действия, которые вы делаете, чтобы веб-пауки и ваши клиенты могли с легкостью использовать соответствующую информацию на вашем веб-сайте.

Вне страницы SEO. Как ни странно, мы снова будем открывать дверь. Вне страницы буквально означает: все, что происходит за пределами вашей собственной страницы. Теперь вы, вероятно, удивитесь; «Почему так важно, что происходит за пределами моего сайта?» Google вырос, глядя именно на все, что происходит за пределами вашего сайта. Смотря на то, как часто ваша страница, блог или веб-сайт упоминаются в интернете, тем выше авторитет страницы. Если вы часто возвращаетесь на другие веб-сайты, Google подумает, что ваша страница должна быть актуальной и важной. Создание ссылок является важной частью этого.

Техническое SEO: основа поисковой оптимизации

А теперь скрытая часть поисковой оптимизации. Каждый раз, когда поисковые роботы Google посещают ваш сайт, он не перемещается по нему как обычный пользователь. Роботам нравятся быстрые, логичные и хорошо построенные сайты. Это делает их работу намного проще.

Техническое SEO поэтому буквально является основой вашего сайта. Прежде чем вы начнете усердно работать над написанием отличных текстов, вы должны убедиться, что ваш сайт выглядит как дом. Мой сайт работает быстро? Нужно ли пользователям загружать сотни файлов и используют ли они кэширование в браузере? Техническая оптимизация в основном облегчает жизнь поисковым роботам. Но это не значит, что ваши пользователи от этого не выиграют. Кто не получает счастья от быстрого сайта? Более длительное время загрузки также обеспечивает более высокие показатели отказов. Это делает его важной частью для владельцев сайтов.

Это делает его важной частью для владельцев сайтов

3 наиболее важные части технической оптимизации

Вы можете разделить вашу техническую оптимизацию на три разные категории. Скорость загрузки, просматриваемость и содержание вашего сайта:

Скорость загрузки. Скорость загрузки зависит от того, сколько времени роботы Google и, конечно, требуется, чтобы посетители вашего сайта загружали ваш сайт. Как часто браузер должен подключаться к различным файлам и, возможно, к внешним веб-сайтам, прежде чем ваш веб-сайт может быть загружен? Используется ли кеширование в браузере, чтобы не приходилось каждый раз перезагружать весь сайт? Но также подумайте, например, о строительных блоках вашего сайта. Веб-дизайнер написал чистый код или его HTML, CSS и Javascript - большой беспорядок?

Crawl Делимость. С помощью crawlability вы ставите акцент на техническом и логическом соединении вашего сайта. Под этим мы подразумеваем, что на вашем веб-сайте должна быть структура, облегчающая доступ. Если половина важных страниц контента скрыта без ссылок с главной страницы, то Google не может их найти, и они считаются неактуальными.

Содержание. Наконец, все зависит от вашего контента. И тогда речь идет не о содержании вашего контента, а о его размещении. Ваш интернет-магазин создает много двойных страниц и что вы делаете с этим? Используете ли вы структурированные данные для предоставления Google дополнительной информации о вашем веб-сайте? Например, об отзывах и различных категориях, которые у вас есть. Или, может быть, вы хотите показать местоположение вашего магазина в результатах поиска.

Или, может быть, вы хотите показать местоположение вашего магазина в результатах поиска

Как вы могли заметить, возможности и проблемы бесконечны. Техническая оптимизация также не останавливается после одного раза. Да, важно сделать это с самого начала. В конце концов, кто не хочет хорошего фундамента, прежде чем они начнут строить свой дом? Но это не конец. Сайты требуют постоянного мониторинга.

Хотите узнать больше?

В последующих блогах мы рассмотрим различные компоненты технической поисковой оптимизации. Подумайте, как структурированные данные могут помочь вам найти себя лучше, и как минимизация HTML / CSS / Javascript способствует более быстрому веб-сайту.

Бесплатный SEO анализ вашего сайта? Хотите узнать больше о техническом SEO? Тогда свяжитесь с нами. Мы с радостью поможем вам лучше найти Google.

Похожие

SEO оптимизация
... seo-optimizacia-1.png> Что такое Сео? Поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную работу. Google представляет сайты,
Поисковая оптимизация - SEO
... хотите соблазнить своих посетителей тем действием, которое вы для себя поставили! Вы достигаете этого, оптимизируя свой контент для поисковых систем и вашей целевой группы и готовя его к укусам. SEO называется так (поисковая оптимизация). Вы можете создать веб-сайт самостоятельно (в настоящее время существует очень удобная для пользователя CMSsen - система управления контентом) или связаться
SEO продвижение
Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть
Детройт SEO
Цифровые маркетинговые консалтинговые услуги не всегда могут быть измерены в простых рейтингах поисковых систем. Мы нацелены на получение реальных результатов клиентов - увеличение продаж и рентабельности инвестиций. Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами
Первые результаты SEO оптимизации
С августа месяца invertiaWeb , отвечающий за продвижение SEO / SEM и Grafic-а ответственные за их развитие, работали бок о бок в обновлении Магатземс Vall интернет магазин , После двух месяцев анализа, определения, внутренней реструктуризации и, наконец, добавления содержимого и изображений вчерашний день, 28 октября, стал долгожданным днем
Мобильное SEO
... SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса ресторанов ищутся, ювелирные изделия заказываются на ходу в интернет-магазине
SEO поисковая оптимизация сайта
фото: bloeise.nl SEO поисковая оптимизация Поисковая оптимизация или SEO оптимизация (от поисковой оптимизации) - это процесс, который улучшает видимость веб-сайта в поисковых системах и улучшает позиционирование в результатах поиска по определенным ключевым словам и фразам . Этот процесс включает в себя такие
SEO - поисковая оптимизация
Благодаря профессиональной поисковой оптимизации их сайт лучше найти в поисковых системах, таких как Google, Yahoo и Bing. Более 70% всех пользователей Интернета используют поисковые системы на регулярной основе. Google имеет рыночную долю более 90%. Оптимальное размещение - среди первых десяти поисковых терминов. Так называемые ключевые слова предназначены только для определенной аудитории. Цель состоит в том,
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
Позиционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
SEO Учебник
... seo-for-artists.jpg"> SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным для поисковых систем, но, прежде всего, для посетителей.

Комментарии

Хотите узнать больше о страницах или постах для SEO?
Хотите узнать больше о страницах или постах для SEO? Телефон 07 3314 1513, чтобы поговорить с одним из наших сотрудников.
Хотите узнать больше о Black Hat SEO и как это предотвратить?
Хотите узнать больше о Black Hat SEO и как это предотвратить? Тогда возьмите это без обязательств контакт с одним из наших специалистов. Они рады помочь вам! У вас есть добавки? Оставьте это в комментариях! Оставьте свои данные здесь, и с вами свяжутся в течение часа.
Хотите узнать больше о обратных ссылках и о том, как Digital Third Coast справляется с SEO?
Хотите узнать больше о обратных ссылках и о том, как Digital Third Coast справляется с SEO? Направляйтесь к нашему Страница услуг SEO и поговорите с одним из наших экспертов SEO.
Хотите узнать больше методов SEO, чтобы улучшить свой рейтинг в поисковых системах?
Хотите узнать больше методов SEO, чтобы улучшить свой рейтинг в поисковых системах? Проверять, выписываться наша статья на белой шляпе SEO, чтобы узнать больше.
Хотите узнать наиболее недооцененный и пресловутый навык успешных практиков SEO?
Хотите узнать наиболее недооцененный и пресловутый навык успешных практиков SEO? Это не знание новейших SEO-советов… Schema.org, лучшие практики по ускорению работы сайтов или AMP. Это не важно, но менее революционные методы SEO, такие как построение ссылок, оптимизация CTR или техническое SEO. Это способность сопоставлять паттерны . На протяжении многих лет решение для поисковой выдачи, для меня, пришло не от чтения факторов ранжирования
Хотите узнать больше о преимуществах частного, внутреннего обучения SEO?
Хотите узнать больше о преимуществах частного, внутреннего обучения SEO? Работайте напрямую с опытными тренерами и консультантами по цифровому маркетингу с 20-летним опытом работы в сфере маркетинга и технологий. Сотрудничайте с вашими сотрудниками (не посторонними), чтобы изменить и определить цели цифрового маркетинга вашей компании. Вместо того, чтобы делить время преподавателя с другими студентами, все занятия будут сосредоточены на вашей компании
Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга?
Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга? Нажмите здесь для бесплатной консультации!
Что вы хотите, больше лидов, больше продаж, больше конверсий?
Что вы хотите, больше лидов, больше продаж, больше конверсий? Я думаю, все это Ваша SEO компания ДОЛЖНА обсудить все это с вами. Они должны быть органически ранжированы в Google - НИКОГДА не выбирайте компанию, которая заплатила большую плату, чтобы быть там с Adwords - это настолько противоречиво, что означает SEO. Выберите компании, которые смогли ранжировать свой собственный сайт. Это серьезно критично. Если они хотят, чтобы вы подписали годовой контракт, избавьтесь от них.
Хотите узнать больше о наших SEO-аудит ?
Хотите привлечь больше клиентов с помощью SEO? Хотите улучшить положение своей компании в Google и привлечь нужных посетителей на свой сайт в нужное время? Мы рады помочь вам с SEO вашего сайта. Больше информации Вы используете слишком маленький размер шрифта Если ваши веб-страницы имеют слишком маленький размер шрифта, мобильные пользователи должны
Хотите узнать больше о наших услугах копирайтер и как они могут помочь вашему бизнесу?
Хотите узнать больше о наших услугах копирайтер и как они могут помочь вашему бизнесу? Свяжитесь с нами онлайн ! Включают ли какие-либо услуги цифрового маркетинга от WebFX профессиональный копирайтинг? С индустрией цифрового маркетинга стоимостью почти 120 миллиардов долларов Не удивительно,
Хотите больше советов веб-сайта, учебных пособий по домену и больше прямо на ваш почтовый ящик?
Хотите больше советов веб-сайта, учебных пособий по домену и больше прямо на ваш почтовый ящик? Подпишитесь на наш блог дайджест ,

Теперь вы, вероятно, удивитесь; «Почему так важно, что происходит за пределами моего сайта?
Мой сайт работает быстро?
Нужно ли пользователям загружать сотни файлов и используют ли они кэширование в браузере?
Кто не получает счастья от быстрого сайта?
Как часто браузер должен подключаться к различным файлам и, возможно, к внешним веб-сайтам, прежде чем ваш веб-сайт может быть загружен?
Используется ли кеширование в браузере, чтобы не приходилось каждый раз перезагружать весь сайт?
Веб-дизайнер написал чистый код или его HTML, CSS и Javascript - большой беспорядок?
Ваш интернет-магазин создает много двойных страниц и что вы делаете с этим?
Используете ли вы структурированные данные для предоставления Google дополнительной информации о вашем веб-сайте?
В конце концов, кто не хочет хорошего фундамента, прежде чем они начнут строить свой дом?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.