вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Открытое письмо от Google на локальный каталог сайтов (пародия)

  1. Получить бизнес, чтобы сделать вашу работу за вас ( Торговый круг )
  2. Будь визгом
  3. По крайней мере, начать чертов блог или что-то!

To: Локальные каталоги

От: Google

Re: Локальный рейтинг поиска

Эй, ребята ... Возможно, вы заметили, что за последний год большой органический трафик на ваши сайты был ... ну, мы предполагаем, что правильное слово " танковка «.

Как вы знаете, наша заявленная цель - организовать мировую информацию, не причиняя при этом никакого зла. И, хотя вы, безусловно, помогли нам управлять мировой информацией (спасибо за добавление схемы во все списки и обзоры вашей компании, чтобы мы могли выяснить, как улучшить наши списки Google+ Local!), Мы начинаем думать, что показ большинства ваших сайты в нашей выдаче просто могут быть немного зла.

Мы много раз говорили вам, что если ваш сайт «хорош для пользователей», то вы будете отображаться в поисковой выдаче. Но если ваш сайт представляет собой набор из нескольких миллионов общих бизнес-записей, созданных по архитектуре категории «город> город» - по крайней мере, вы уже разработали свою стратегию SEO на 2003 год.

Мы знаем. Вы заняты продажей цифрового маркетинга для малого и среднего бизнеса и оптимизируете для AdSense (Ларри говорит «спасибо!»), И у вас нет времени, чтобы выяснить, что хорошо для пользователей. Поскольку никто больше не использует ваш сайт, возможно, теперь у вас может быть немного больше времени?

Вы могли заметить мы не удалили все локальные каталоги , Есть некоторые, которые процветают и фактически увеличили свой органический трафик, благодаря некоторым умным обновлениям алгоритма - кому не нравится четыре Визг результаты подряд, верно?

Возможно, вы сможете поучиться на некоторых примерах того, что обеспечивает хороший пользовательский опыт. В конце концов, использование контента других людей - это то, что мы делаем лучше всего, верно?

Если вы хотите увидеть отличный пример использования данных, чтобы рассказать свою историю и привлечь ссылки, которые влияют на местный рейтинг, смотрите не дальше, чем у Airbnb Экономическое влияние инфографики который иллюстрирует влияние, которое служба оказала на девять городов по всему миру. Часть ведет читателей (и Googlebot) через текстовые ссылки на соседние страницы, такие как этот , Это не ракетостроение. Расскажите интересную историю интересным способом, продвиньте ее, получите связи и, скорее всего, вы начнете рейтинг на Первая страница ,

В то время как в «Списке Энджи» есть отзывы клиентов, такие как «Yelp», «Энджи» начала выпускать ежемесячный журнал, чтобы предоставлять своим членам советы по уходу за домом и профили местных рекламодателей. Сделав это в течение нескольких лет, Энджи и ее команда сидели на золотом прииске профессиональной редакции и начали публиковать его на своем веб-сайте. В соответствии с этот поиск к настоящему времени на их сайте может быть до 11 000 статей, большинство из которых относятся к практическим советам и подсказкам домовладельцев, относящимся к их целевым клиентам.

Хотя ни одна статья не собирается создавать или разрушать кампанию по созданию ссылок, наличие полноценной библиотеки контента может как привлекать ссылки, так и предоставлять релевантную информацию всем, кто переходит на сайт. Таким образом, ваши ссылки помогают вашему рейтингу, а ваш контент помогает взаимодействию.

В «Списке Энджи» используются два разных стиля контента: посты «с мясом и картофелем», предназначенные для общих, ценных запросов (например, этот что занимает первое место на первой странице для « новая стоимость крыши «) И посты, которые действуют как магниты связи (как это здорово Сделай сам-Лего Стена сообщение).

В «Списке Энджи» используются два разных стиля контента: посты «с мясом и картофелем», предназначенные для общих, ценных запросов (например,   этот   что занимает первое место на первой странице для «   новая стоимость крыши   «) И посты, которые действуют как магниты связи (как это здорово   Сделай сам-Лего Стена   сообщение)

После того, как Марисса провалила сделку Yelp, мы все больше и больше используем Foursquare. Foursquare является отличным примером того, как стратегия, ориентированная на мобильные устройства, может принести пользу настольному SEO. Каждый раз, когда пользователь регистрирует или добавляет подсказку, этот контент добавляется в бизнес-профиль на Foursquare.com. Нет ничего лучше, чем регулярно обновляемые страницы профиля, чтобы получить хороший рейтинг этих URL. У вас есть хорошее мобильное приложение, которым люди занимаются?

У вас есть хорошее мобильное приложение, которым люди занимаются

Получить бизнес, чтобы сделать вашу работу за вас ( Торговый круг )

Когда Yelp, Insider Pages и Judy's Book начали гоняться за отзывами клиентов, MerchantCircle пошли другим путем и начали преследовать местные компании, чтобы добавлять контент и связываться друг с другом на сайте. Хотя это стало своего рода спам-магнитом, оно также стало мощным генератором контента, поскольку местные маркетологи увидели выгоду публиковать как можно больше контента и пожинает Barnacle SEO выгоды. Какова ваша стратегия по привлечению ваших клиентов для участия в вашей платформе?

Какова ваша стратегия по привлечению ваших клиентов для участия в вашей платформе

Нам нравится называть Thumbtack маленьким каталогом, который мог. Во время президентских выборов 2012 года Thumbtack сотрудничал с Фондом Кауфмана для проведения опроса местных предприятий, спрашивая их, как они относятся к экономике.

Oни опубликовал результаты для каждого основного город а также государство в стране, а затем сделал несколько старомодных улыбок и набора номера, чтобы бизнес-журналисты, освещающие выборы, знали об этом. Это привело к освещению как национальной, так и местной прессы. Освещение в местной прессе было особенно эффективным при создании ссылок на городские страницы, на которых содержались результаты местных опросов. Они повторили опрос в прошлом году, и я не удивлюсь, если они сделают это снова в 2014 году.

Будь визгом

Очевидный, но давайте посмотрим правде в глаза, Yelp победил в одном из сражений местных бизнес-обзоров, и все SEO выгоды, которые идут с ним. В какой битве вы сражаетесь, и какая польза от SEO в победе?

По крайней мере, начать чертов блог или что-то!

Проверять, выписываться Блог Майка Блюменталя или же Форум Линды Буке или же Блог Фила Розека или любой, кто должен был опубликовать или погибнуть. Но они не масштабируются, говорите? Ну тогда как насчет Блюдо или же Дерзкий огненный шар - личные блоги, которые взорвались тысячами, если не миллионами пользователей? Эти сайты имеют отдельные сообщения, которые получают больше органического трафика, чем большинство страниц на ваших сайтах вместе взятых. Мы часто видим, как вы, ребята, начинаете вести блоги, но на самом деле никогда их не делаете. Если вы привержены SEO, вы должны быть привержены контенту.

Послушайте, мы знаем, что вы попали в этот бизнес, потому что… ну, мы не уверены, почему вы попали в этот бизнес, но чтобы преуспеть в SEO-игре с локальным каталогом в наши дни, чем больше вы начинаете думать, как издатель контента, и Второй генератор свинца, тем лучше вы будете.

С Уважением,
Google

Полное раскрытие : автор занимался SEO-консультированием для списка Энджи и Thumbtack еще в тот день, и он владеет небольшим количеством акций Airbnb.

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе

Похожие

Блог | Aerio
12 июля 2017 г. �� Aerio Staff Что дети говорят в эти дни? «Это так мета!» Что это вообще значит? Префиксный мета - это способ указать что-то, что является самоссылочным, то есть он ссылается на себя. Думайте об этом как о знаке, говорящем людям обратить внимание на знак «без мусора» ...
Google Sitelinks SEO
В контексте SEO ссылки сайта - это особая форма представления сайта на странице результатов Google. За традиционной презентацией сайта (заголовок, описание, URL-ссылка) следуют от 3 до 8 глубоких ссылок, расположенных в 2 столбца. Дополнительные ссылки в основном зарезервированы для запросов сайтов или названий брендов и отображаются в столбцах только для первого результата. Это соответствует ситуации, когда Google считает, что пользователь ищет именно представленный ему сайт, а не информацию,
10 лучших бесплатных инструментов Google SEO для катапультирования вашего рейтинга
Если вы похожи на меня и решили, что работать умнее лучше, чем усерднее, эта статья предназначена для вас. Google предлагает множество бесплатных маркетинговых инструментов, к которым можно получить доступ с вашей единой учетной записью Google. Прочитав это, вы можете заинтересоваться моими список лучших инструментов SEO , который включает в себя другие инструменты Google SEO. Google Search
Большой алгоритм Google 7 Обновления в SEO
Если у вас есть какой-либо веб-сайт или если у вас есть какие-либо SEO-компании, у которых на вашем компьютере работает Алгоритм Google , вы можете перейти на их сайт из Поиска Google и оценить его. Google хочет, чтобы вы обновили некоторые из последних обновлений, от 7 обновлений алгоритма Google Google до последних обновлений,
Протестировано: локальный SEO с Omnea и «Бизнес Скан»
... понять. Конечно, я знаю, насколько важен локальный SEO (особенно для малого бизнеса, большинство из которых являются локальными). Но я также знаю, что сама тема может быть реальным куском, потому что даже как с "обычным" Поисковая оптимизация Вещи постоянно меняются, и те, кто не в курсе, быстро сбиваются с пути или даже отстают от конкурентов. Кроме того, не у каждой компании есть ресурсы для ежедневной работы с местным
SEO для Google Play
С прогрессирующей важностью, что область маркетинга приобретает
Google Blogsearch Ping уходит
... вас, вероятно, не имеют ни малейшего представления о том, что такое трекбеки, и если вы это сделаете, вы, вероятно, думаете, вау - взрыв из прошлого. Google также использовал эту функцию, чтобы быстрее получать контент о ваших блогах, но, по правде говоря, они действительно не вкладывали в него ресурсы годами, возможно, уже десятилетие. Они превосходно подходят для сканирования нового контента, использования файлов Sitemap и других средств поиска нового контента. Google
Новые Google Карты
... кругах Google+, лучшие результаты и связанные поиски. Кроме того, соответствующее информационное объявление может находиться под информационным окном. Затем карта заполняется симпатичными маленькими значками, закодированными по типу бизнеса и имеющими размеры в соответствии с релевантностью Под названием места вы заметите меньший текст, о котором я расскажу чуть позже. Затем показаны фиолетовые квадраты, которые являются платной рекламой. Просмотрите различные местоположения, и вы
Конструктор сайтов GoDaddy теперь интегрирован с Google My Business
Компания GoDaddy, занимающаяся хостингом веб-сайтов и маркетингом для малого бизнеса, осуществила интеграцию с Google, которая в значительной степени автоматизирует процесс настройки и проверки профиля Google My Business (GMB). Регистрация и подача заявок GMB интегрирована с создателем веб-сайта GoCentral. Бизнес-данные с веб-сайта загружаются в GMB, а проверка сжимается
Seohyun тронут, чтобы получить полную поддержку от персонала SNSD
... под названием « Время» и является главным действующим лицом в драме в среду и четверг. Занятый съемками, сделал Сохьюна далеко и редко встречался с другими семью сотрудниками SNSD. Видя макне, которые были заняты и одиноки, «сестры», а именно другие сотрудники SNSD, оказали бесконечную поддержку Сохьюну. Одна из форм поддержки - это когда сотрудники SNSD отправляли еду в расположение Макне. Еда от имени семи сотрудников SNSD была представлена ​​Hyoyeon, который
Ищу Google SEO
Что на машине Люди в Google? Искать что-либо в этом мире можно с помощью поиска Google. Но ваш продукт в поиске? Это большой вопрос. При входе потенциальный оборот перед глазами. Предположим, вы хотите продать обувь. Кто-нибудь искал это онлайн в Google? Например, вам нужен кейтеринговый бизнес со всеми видами кулинарных услуг / продуктов. Есть ли люди, которые ищут

Комментарии

Или какой из двух вы выбираете при поиске продукта или услуги в Google SEO или SEM?
Или какой из двух вы выбираете при поиске продукта или услуги в Google SEO или SEM? Я знаю, что это очень базовый пост, но его намерение носит исключительно информативный характер и направлено только на то, чтобы помочь МСП выбрать, какая из двух форм позиционирования лучше для них, поэтому они могут консультироваться с экспертами и немного знать о предмете. Я приглашаю вас оставить мне комментарий или вклад здесь или в моем аккаунте в Twitter:
У вас есть блог или страница, которую вы хотите выше в Google?
У вас есть блог или страница, которую вы хотите выше в Google? Разместите его как внешнюю ссылку с нужным ключевым словом. Внешние ссылки : Ссылки на внешний сайт также могут быть полезны для вашего блога. Особенно, если это релевантная ссылка на авторитетную страницу, такую ​​как новостной сайт, исследование или популярный блог. Мета-описание : это описание, которое Google показывает, когда ваш блог появляется в результате поиска. Ключевые
Что вы делаете, когда вы ищете услугу или компанию, или хотите получить больше информации о предмете, проблеме, компании или человеке?
Что вы делаете, когда вы ищете услугу или компанию, или хотите получить больше информации о предмете, проблеме, компании или человеке? Вы, вероятно, используете поисковую систему в Интернете, такую ​​как Google, вводите ключевые слова и просматриваете результаты поиска, а затем нажимаете кнопку или веб-сайт предлагает то, что вы искали. Сайты, показанные на странице 1 или 2, имеют свою SEO хорошо организованную, а вы все еще! Как вы гарантируете, что вас нашли в Google?
Вы купили или продали компании или планируете сделать что-то из этого?
Вы купили или продали компании или планируете сделать что-то из этого? Поделитесь своими мыслями, опытом и вопросами в комментариях ниже. Ресурсы Если вы заинтересованы в приобретении бизнеса, я бы порекомендовал трех брокеров:
Почему они должны покупать у вас или нанимать вас, если они не знают или не доверяют вам?
Почему они должны покупать у вас или нанимать вас, если они не знают или не доверяют вам? Как вы решите за этот вопрос? Не стесняйтесь мыслить масштабно и пробуйте ключевые слова для людей, которые ищут информацию рядом с той, которую вы предлагаете. Например: оптимизированное ведение блога о региональных свадебных мероприятиях, о чем вы, как фотограф, знаете много, - это один из способов получить ваше имя перед парой, прежде чем они даже ищут фотографа. Таким образом, когда потенциальные клиенты
Превзошел ли вас конкурент по темпам роста и занял ли вы долю рынка, или недавно поднял вашу позицию в Интернете?
Превзошел ли вас конкурент по темпам роста и занял ли вы долю рынка, или недавно поднял вашу позицию в Интернете? Вы использовали другую фирму и не получили ожидаемых результатов? Или ваши потребности выросли за пределы того, что предлагает ваша нынешняя фирма? Возможно, пришло время нанять сертифицированное агентство онлайн-маркетинга. ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ ОПЛАТА ЗА
Итак, я знаю, что вы жаждете, чтобы я уже привел в порядок: что вы можете сделать, чтобы ссылки сайта и, что более важно, правильные ссылки сайта появлялись на вашем сайте?
Итак, я знаю, что вы жаждете, чтобы я уже привел в порядок: что вы можете сделать, чтобы ссылки сайта и, что более важно, правильные ссылки сайта появлялись на вашем сайте? Как я могу получить ссылки на сайт? В целом, лучший совет о том, как создать ссылки сайта для вашего сайта, сводится к тому, чтобы иметь высококачественный сайт, который Google может легко сканировать. Само Google упоминает в приведенной выше выдержке, что «структура вашего сайта» должна
Потому что, кто не хочет, чтобы ваш сайт появлялся, когда кто-то ищет что-то связанное с ним в Google?
Потому что, кто не хочет, чтобы ваш сайт появлялся, когда кто-то ищет что-то связанное с ним в Google? А SEO и SEM - это не что иное, как маркетинговые стратегии, позволяющие странице появиться на верхних позициях поисковой системы, либо органически, либо инвестируя в рекламу. Поэтому любой инструмент, который помогает нам понять, как пользователи ищут, более чем приветствуется в нашей стратегии. Как использовать Google Trends? Да, в статье, о которой я говорил
Вопрос: Разбирает ли Google параметры для какого-либо контекста страницы через страну или язык или продукт?
Вопрос: Разбирает ли Google параметры для какого-либо контекста страницы через страну или язык или продукт? Краткий ответ Джона Мюллера: Да, Google пытается подобрать слова из URL, если они могут найти что-то «полезное». Это небольшой фактор, хотя. Содержание на странице является гораздо более важным фактором. Коды страны и языка (EN против DE) и т. Д. Рассматриваются. Разметка Hreflang
Или содержание слишком короткое (неполное, я что-то упускаю) или слишком длинное (не перекусить)?
Или содержание слишком короткое (неполное, я что-то упускаю) или слишком длинное (не перекусить)? Не существует универсальной формулы для количества контента или длины текстов. Соответствующий объем зависит от цели поиска и различается для каждого ключевого слова и группы ключевых слов. Если вы ищете «приготовление риса», вы не хотите читать 5000 слов, но изучите как можно более кратко, что вы должны знать. Если вы ищете «Отчет по тестированию коляски», вы готовы прочитать более длинный текст
Ну, что вы должны сделать в эти дни, чтобы получить рейтинг вашего сайта?
Ну, что вы должны сделать в эти дни, чтобы получить рейтинг вашего сайта? Google действительно не волнует, занимает ли ваш сайт рейтинг, они хотят, чтобы вы соответствовали его рекомендациям, и что это? Это тонкая грань, что ты должен танцевать, верно? Если хотите быстро использовать черную шляпу или покупать ссылки, то теперь это черная шляпа. Моя личная мысль: почему я не могу купить ссылку на каждый сайт, который есть на планете? Что со мной не так в рекламе? Я могу

Поскольку никто больше не использует ваш сайт, возможно, теперь у вас может быть немного больше времени?
У вас есть хорошее мобильное приложение, которым люди занимаются?
Какова ваша стратегия по привлечению ваших клиентов для участия в вашей платформе?
В какой битве вы сражаетесь, и какая польза от SEO в победе?
Но они не масштабируются, говорите?
Ну тогда как насчет Блюдо или же Дерзкий огненный шар - личные блоги, которые взорвались тысячами, если не миллионами пользователей?
? Aerio Staff Что дети говорят в эти дни?
» Что это вообще значит?
Но ваш продукт в поиске?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.